江西螺丝、挡圈 螺栓 尼龙锁紧圆螺母 螺母 平垫 弹垫 尼龙锁紧螺母 轴用挡圈招标公告(江西新华新材料科技股份有限公司2025)
询价单号
RA25060400920
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-09T08:40
报价截至时间
2025-06-09T08:40
采购商名称:江西新华新材料科技股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
螺丝、挡圈
ABC
1.0
批
2025-06-13
见附件
询价条款
一、交货地址:江西新余市渝水区南源路2100号新华公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价为含13%增值税价、含运费等杂费,到厂落地价。报错价格将按规定进行处理;(原则上开标后不再接受供应商的报价更改说明,除非是失误性的错误,例如小数点错位、计量单位看错等,允许修正后进入评标程序;) 2、付款方式:货到验收合格,票到,30天付款(六个月承兑,请开通新票据系统)或者90天付现款,90%,剩余10%作为质保金,供货结束3个月后支付(或双方协商,以合同为准). 3、中标原则:合理的价格、优质的品牌、满足招标方技术要求的产品及供应周期将作为重要定标要素。在确保质量的前提下,按照最低价中标(恶意报价除外),投标方请谨慎投标、均衡报价,招标方保留按分量授标的权利。 4、如无法满足要求要货期,请在报价备注内注明实际可交货日期。 5、如果有特别的要求请备注(如付款方式、现款等要求)
四、技术条款:(一)质量要求 1、按买方提出的规格型号、技术参数及相关行业标准、国家标准、企业标准或双方约定的技术协议生产制造,满足买方使用要求。或者备注替代的品牌、产地、型号等 2、本节技术要求及品牌要求未作特殊说明的,请以报价单中“规格型号”及“备注”中要求为准。 3、标准产品请按照规格型号报价,接受不同厂家的不同规格型号产品,或是厂家产品的升级替代等原因导致报价为替代型号请注明,并保证新旧型号的完全互换性或提供资料供用户确认 (二)验收及质保: 1、质量验收: 以买方验收为准,买方依照图纸或技术协议为依据,按供应商交货时提供的产品检验合格证或出厂检验合格证明、质保书验收,或买方抽样进行材质成份或功能检验。 2、合格证要求: 国产产品合格证必须是原制造厂提供的产品合格证,主要内容应包含产品的名称、型号、规格、生产单位及地址、执行产品标准号、检验项目及其结果或检验结论(成批交付的产品还应有:批量、批号及抽样受检件的件号等)、产品的检验日期、出厂日期、检验员签名或盖章(可用检验员代号表示)。 3、质保期用质量保证: 质保期:按照国家规定,质保期内,因产品质量缺陷而引致问题,卖方免费提供包修、包换、包退等售后服务。因货物存在的质量缺陷由卖方按照买方的要求承担三包责任,卖方并应在收到买方通知后24小时内予以处理。如有假冒伪劣以次充好的,假一赔十。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
螺丝类询价单.XLS
询价单
附表:
序号
品名
规格型号
数量
单位
单价
期望交货期
备注
1
螺栓
M10X150 8.8级
200
个
3天
2
尼龙锁紧圆螺母
M30X1.5
100
个
3天
3
螺母
M10
500
个
3天
4
平垫
M10
500
个
3天
5
弹垫
M10
500
个
3天
6
8.8级丝杆
M24X1000
5
个
3天
7
8.8级螺栓
M24X210
20
个
3天
8
尼龙锁紧螺母
M25X1.5
30
个
3天
9
轴用挡圈
d30
100
个
3天
10
轴用挡圈
d25
100
个
3天
11
轴用挡圈
d20
100
个
3天
12
13
总计