热轧钢板招标公告(航科物流公司2025)
基础信息
询价单号:XJJH-huab-20250604-00001
询价名称:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)
询价单位:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)
询价时间:2025-06-04 13:43:18
截止时间:2025-06-04 16:30:00
联系人:张添一
联系电话:15844094086
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2025-06-04 16:30:00
询价模式:0
补充说明:钢厂定扎排产为2米宽,排产为7月份,无法满足项目需求,现申请购买些1.5M宽应急
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
热轧钢板 Q235B 20mm
-
-
磅重
180
件
225.810
吨
0.00
大连市甘井子区渤海路大连台谊建筑工程公司中交二航局大连新机场项目工程部
无
2025-06-06
20*5327*1.5
2
热轧钢板 Q235B 20mm
-
-
磅重
180
件
265.780
吨
0.00
大连市甘井子区渤海路大连台谊建筑工程公司中交二航局大连新机场项目工程部
无
2025-06-06
20*6270*1.5
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后15日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
更多详情咨询及