山西广告印刷记录 标签打印纸招标公告(山西晋南钢铁集团有限公司2025)
询价单号
B202506051521380462712
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-11T10:00
报价截至时间
2025-06-11T10:00
采购商名称:山西晋南钢铁集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
011203021165
2#、3#BPRT运行记录
//33页/本570*420mm,胶装
36.0
本
2025-06-30
提供电子版
011203021164
1#CTC三机组运行记录
//33页/本570*420mm,胶装
18.0
本
2025-06-30
提供电子版
011202016451
行车日志
//B5纸100页/本(内倒)
100.0
本
2025-06-30
011202016303
安全操作规程
//A4,双面打印,带封面,146页
5.0
本
2025-06-30
011202016240
渣罐、锅点检记录台账
//A4 40页/本
8.0
本
2025-06-30
011202015772
标签打印纸
//30mm*25mm*2000张/卷,铜版纸
30.0
卷
2025-06-30
011202015613
复合纸标签
//60*90mm抗撕扯、防水、耐温100度左右,500张/卷
广州楠枫
600.0
卷
2025-06-30
011202015324
恒德220KV变电站设备点巡检表
//A3正反打印 200面/本(100页)带封皮
50.0
本
2025-06-30
011202014896
印刷报表
//A3 32页/本 单面 带封皮
166.0
本
2025-06-30
011202014895
印刷报表
//A3 35页/本 单面 带封皮
36.0
本
2025-06-30
《晋南炼钢厂(干法一次 #)除尘环保设备运行》36本、《晋南炼钢一次除尘系统点检记录表》24本
011202014894
印刷报表
//A4 35页/本 正反打印 带封皮
12.0
本
2025-06-30
(晋南二氧化碳站设备日常点检表)
011202014893
印刷报表
//A4 35页/本 单面 带封皮
25.0
本
2025-06-30
011202014891
印刷报表
//A4 70页/本 单面 带封皮
123.0
本
2025-06-30
011201019665
行车日志
//A4纸100页/张
50.0
本
2025-06-30
011201019664
车辆交接单
//B5纸100页/本
30.0
本
2025-06-30
011201019635
台账
//A4 正反打印 20页/本 横版 带牛皮纸封皮
30.0
本
2025-06-30
4个模版
011201019634
电机润滑记录
//A4 正反打印 50页/本 横版 带牛皮纸封皮
6.0
本
2025-06-30
011201019633
记录本
//B5 正反打印 200页/本 竖版 带牛皮纸封皮
20.0
本
2025-06-30
011201019632
皮带秤巡检记录
//A4 正反打印 15页/本 竖版 带牛皮纸封皮
12.0
本
2025-06-30
011201019624
危废标签纸
//热敏不干胶可打印,橙色空白15cm*200张/卷
2.0
卷
2025-06-30
011201019623
危废标签纸
//热敏不干胶可打印,橙色空白10cm*200张/卷
2.0
卷
2025-06-30
011201012692
消火栓点检卡
//铜版纸 A5纸大小
500.0
本
2025-06-30
011201012631
班组台账
//A4 单面打印 45页/本 带牛皮纸封皮装订
170.0
本
2025-06-30
011201012596
特种设备风险管控清单
//A4
20.0
本
2025-06-30
011201012592
记录本
//A4 50页/本 带封皮
30.0
本
2025-06-30
011201012483
记录本
//A4 61页/本 双面打印 带封皮
6.0
本
2025-06-30
011201012482
记录本
//A4 42页/本 双面打印 带封皮
3.0
本
2025-06-30
011201012481
记录本
//A4 85页/本 双面打印 带封皮
3.0
本
2025-06-30
011201012480
记录本
//A4 36页/本 双面打印 带封皮
97.0
本
2025-06-30
高炉机修3、高炉94
011201012479
记录本
//A4 18页/本 双面打印 带封皮
12.0
本
2025-06-30
011201012478
记录本
//A4 32页/本 双面打印 带封皮
6.0
本
2025-06-30
011201012477
记录本
//A4 58页/本 双面打印 带封皮
3.0
本
2025-06-30
011201012456
班组台账
//A4 正反打印 带封皮89面内容,共计46页
100.0
本
2025-06-30
011201012285
调度日报表
//A3横版,70g/m3纸,正反面印刷
10600.0
张
2025-06-30
公用中心日报表 2700张,净化日报表3600张,深冷中心日报表900张,乙二醇中心日报表3200张,调度日报表200张
011201012271
三联打印纸
//241×280
30.0
箱
2025-06-30
长协,侯马市俊建五金建材门市部
011201012172
发货记录本
//带封皮 50张/本
30.0
本
2025-06-30
A4 正反打印
011201012080
配电室巡检本
//A4正反面打印 横版 每本60页 带牛皮纸封皮
5.0
本
2025-06-30
011201012068
交接班记录本
//A4 正反打印 65页/本 竖版 带牛皮纸封皮
20.0
本
2025-06-30
011201011779
八大危险作业票
//A4 无碳纸三联(100页)
20.0
本
2025-06-30
011201011650
领料单
//长23cm,宽13cm一式两联
30.0
本
2025-06-30
011201011471
三联打印纸
//三联彩二等分
2.0
盒
2025-06-30
三联二等份 1000页/盒
011201011247
班组台账
//A4 正反打印 竖版 每本44页 带牛皮纸封皮
50.0
本
2025-06-30
011201011134
班组台账
//A4 正反打印 竖版 每本60页 带牛皮纸封皮
50.0
本
2025-06-30
011201011134
班组台账
//A4 正反打印 竖版 每本60页 带牛皮纸封皮
60.0
本
2025-06-30
封面为牛皮纸单面打印,胶装成册,一页为一张纸
011201011073
材料领用申请单
//横版一式两联、带复写、100页/本 19*13cm
15.0
本
2025-06-30
011201011039
除尘环保设备运行记录表
//A4
12.0
本
2025-06-30
热焖渣除尘环保设备运行记录本 A4 页数40 正反面打印。
011201010668
口取纸
//22*28mm 100张/包
2.0
包
2025-06-30
011201010428
生产报表
//A4 100页/本
10.0
本
2025-06-30
《废钢区加料统计表》、正反面印刷、不带封皮
询价条款
一、交货地址:山西临汾市曲沃县山西晋南钢铁集团有限公司 晋南大库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价要求:所报价格应含税含运杂费,即包到价。报价注明好税率。 2、交货地点及包装要求①交货地点:运到山西晋南钢铁指定地点。②包装要求:按国家标准包装,包装物不回收,包装费由乙方承担。 3、运输方式及费用负担:①运输方式:汽运,乙方负责办理运输并承担运费(含全部装卸费用),一票结算。②乙方承担货物到达现场并交付给甲方之前的一切风险及责任,产品交付且验收合格后的灭失、毁损风险由甲方承担。 4、付款及开票:①付款方式:现汇或电子银行承兑汇票。②乙方提供的增值税专用发票不能报验抵扣进项税额,或虽可通过报验后被税务机关以“比对不符”或“失控发票”等事由追缴税款的,由乙方赔偿甲方因此遭受的经济损失,包括但不限于税款、滞纳金、罚款及未能税前抵扣而多支出的税费等。③乙方未能按本合同约定向甲方开具增值税专用发票的,自逾期提供之日起,乙方应按未提供或延期提供发票的价税合计金额每日万分之六向甲方计付违约金,并应赔偿因此给甲方造成的全部损失。④开票信息以签订合同后的甲乙双方签章处提供的开票信息为准。 5、中选方案: 分项中选。
四、技术条款:技术要求详见询单附件。未尽事项请联系询单行中物料申报人。
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载