公卫科制作宣传栏 基本公共卫生服务 宣传栏制作招标公告(第八师石河子市总医院(石河子市人民医院、石河子大学医学院第三附属医院)2025)
报名中
134团分院公卫科制作宣传栏
预算金额:¥30000 元
采购方式:
浏览次数:9
项目需求详情
为提升医院宣传效果,根据总院宣传科统一招标要求,现对2025年基本公共卫生服务14项内容宣传栏制作项目进行招标。
2025年因工作需要做基本公共卫生服务14项内容宣传栏6个,放置134团医院(公共卫生科门口2个,社区2个,连队卫生室2个),高度300cm,宽度380cm,控制单价5000元/个,总控制价30000元。
展开
服务周期:365天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
服务实施地:新疆维*自治区石河子市石河子乡134团五小区五号
:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2025-06-12 00:00:00
发布时间:2025-06-05 11:22:55
采购编号:20252076157
采购单位:第八师石河子市总医院(石河子市人民医院、石河子市大学第三附属医院)
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中