江苏粗磨导轮 橡胶砂轮招标公告(江苏天工工具新材料股份有限公司2025)


采购商:江苏天工工具新材料股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-06-05 15:24:11
截止时间

2025-06-12 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-06-05 —
询价单编号
210010770520997

收货地区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
0701040000017
40导轮(鸿泰) 物料描述:

规格:250*125*75;型号:~
4片
不送样

2
0701040000026
80导轮(鸿泰) 物料描述:

规格:300*150*127;型号:~
4片
不送样

3
0701040000033
83导轮(鸿泰) 物料描述:

规格:350*200*127;型号:~
2片
不送样

4
0701040000387
平行导轮 物料描述:

规格:300*200*127;型号:材质:棕刚玉
4块
不送样

5
0701040000983
粗磨导轮 物料描述:

规格:205*150*90;型号:~
2支
不送样

6
0701040000874
橡胶砂轮 物料描述:

规格:7-255*205*111.2A150PR;型号:~
10片
不送样

采购要求

报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: