设备调剂 微型计算机招标公告(2025)
现有台式电脑23台,请需要的单位跟国采处聂晶老师联系,电话:15377132976,QQ:421044709,办公室:厚德楼908。具体情况如下:
序号
仪器编号
资产卡片编号
设备名称
数量
型号规格
入账日期
1
20150437
W00A320151001007092
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
2
20150439
W00A320151001007090
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
3
20150441
W00A320151001007088
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
4
20150442
W00A320151001007087
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
5
20150445
W00A320151001007084
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
6
20150447
W00A320151001007082
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
7
20150448
W00A320151001007081
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
8
20150449
W00A320151001007080
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
9
20150453
W00A320151001007076
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
10
20150454
W00A320151001007075
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
11
20150456
W00A320151001007073
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
12
20150457
W00A320151001007072
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
13
20150458
W00A320151001007071
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
14
20150461
W00A320151001007068
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
15
20150462
W00A320151001007067
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
16
20150464
W00A320151001007065
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
17
20150465
W00A320151001007064
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
18
20150468
W00A320151001007061
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
19
20150470
W00A320151001007059
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
20
20150472
W00A320151001007057
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
21
20150473
W00A320151001007056
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
22
20150474
W00A320151001007055
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
23
20150475
W00A320151001007054
微型计算机
1
戴尔Vostro 3902
2015-05-27
国有资产与采购招标管理处 2025年6月3日
下载