内蒙古自治区医用食品招标公告(内蒙古医科大学附属医院(内蒙古自治区心血管研究所)2025)
下载附件:
内蒙古医科大学附属医院医用食品采购项目招标公告
2025/6/509:47内蒙古公示公告发布工具内蒙古医科大学附属医院医用食品采购项目招标公告招标项目编号(NMXZ-2025055)项目所在地:内蒙古自治区,呼和浩特市,市辖区一、招标条件本内蒙古医科大学附属医院医用食品采购项目招标公告已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源自筹资金:99万元,招标人为内蒙古医科大学附属医院。本项目已具备招标条件,招标方式为公开招标。二项目概况和范围规模:详见招标文件;范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的内蒙古医科大学附属医院医用食品采购项目三、投标人资格要求:第1标段内蒙古医科大学附属医院医用食品采购项目的投标人资格能力要求:1、投标人应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;2、本次招标不接受联合体投标;3、投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;4、投标人未被列入“信用中国”网站中的失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;5、具有《食品经营许可证》并明确包含“特殊医学用途配方食品”销售资质。;本项目是否允许联合体投标:否。四、招标文件获取获取时间:从2025-06-0510:00:00到2025-06-1217:00:00。获取方式:符合上述条件的投标人可在2025年6月5日至2025年6月12日,每个工作日9:00-17:00时将投标人信息(项目名称、投标人名称、联系人姓名、联系电话、邮箱、营业执照扫描件)发送至2252685369@qq.com邮箱,获取采购文件。五、投标文件递交递交截止时间:2025-06-2609:30:00。递交方式:纸质文件递交,内蒙古熙正招标有限公司会议室。六、开标时间及地点https://tools.nmgztb.com.cn/person1/22025/6/509:51内蒙古公示公告发布工具开标时间:2025-06-2609:30:00。开标地点:内蒙古熙正招标有限公司会议室。七、其他获取采购文件的时间、地点、方式:符合上述条件的投标人可在2025年6月5日至2025年6月12日,每个工作日9:00-17:00时将投标人信息(项目名称、投标人名称、联系人姓名、联系电话、邮箱、营业执照扫描件)发送至2252685369@qq.com邮箱,获取采购文件。注:请在获取采购文件规定的时间内将投标人信息发送至指定邮箱,逾期不予受理。采购文件售价:无;公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/),内蒙古招投标公共服务平台(https://www.nmgztb.com.cn/);八、监督部门本项目监督部门为内蒙古医科大学附属医院。九、联系人招标人:内蒙古医科大学附属医院地址:内蒙古呼和浩特市通道北街1号联系人:周老师电话:0471-3451200邮件:**招标代理机构:内蒙古熙正招标有限公司地址:内蒙古呼和浩特市新城区兴泰商务广场T4写字楼601室联系人:王冶电话:18647139577邮件:2252685369@qg.com五汽(签名)S招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):(盖章)招标人或其代理机构::https://toolsnmgztb.com.cn/person212