港电电力工程零星非标钢构加工招标公告(厦门自贸片区港务电力有限公司2025)



2025-2026年港电电力工程零星非标钢构加工年度框架标

项目所在地区:福建省,厦门市
一、采购条件
受厦门自贸片区港务电力有限公司委托,厦门自贸片区港务电力有限公司对E20250605012025-2026年港电电力工程零星非标钢构加工年度框架标项目组织进行询价采购,项目资金为自筹资金。本项目已具备采购条件, 现欢迎国内合格的供应商前来提交响应文件。
二、项目概况和采购范围
规模:详见询价文件
范围:本采购项目划分为1个合同包,本次采购为其中的:
合同包01: 项目名称:2025-2026年港电电力工程零星非标钢构加工年度框架标,采购预算:0万元,项目内容:2025-2026年港电电力工程零星非标钢构加工项目
三、供应商资格要求
合同包01资格要求:报价人应具有下列资质: (1)营业执照中必须具有钢结构加工,或船舶修造相关经营范围。 (2)企业资质要求:必须具有机电安装总包三级或专业承包三级及以上资质,或钢结构加工专业承包三级及以上资质,或省市交通机构或行业协会颁发的丙级及以上船舶修造证明,或中国船级社质量认证公司颁发的“船舶修造”质量体系证书。
四、采购文件的获取
1、获取时间:从【即日起】到【2025-06-12 10:00:00】
2、获取方式:
文件售价: 合同包01人民币0元;
欲参与本项目的供应商,须先通过公e采电子招标采购服务平台进行相关信息登记、在线支付欲参与采购包(合同包)的文件费用,否则其投标(响应)将被拒绝。采购文件以加盖代理机构公章的文件为准。供应商如未在平台注册,请先按平台要求进行注册,注册免费,注册后可免费在线预览招标(采购)文件的主要内容,对平台操作有疑问的,请联系平台客服电话:400-805-9899。
五、响应文件的递交
1、递交截止时间:【2025-06-12 10:00:00】
2、递交方式及地点:各报价单位应于 2025年 06 月12日(星期四 ) 10:00 (北京时间)前,按询价文件要求编制投标文件并加盖公章后,在截止日期之前密封邮寄至厦门市湖里区港中路80号厦门自贸片区港务电力有限公司。(收件人:陈丽春,电话:5829467/18850198009)
六、响应文件开启时间及地点
1、响应文件开启时间:【2025-06-12 10:00:00】
2、开启地点:厦门市湖里区港中路80号厦门自贸片区港务电力有限公司 业务部
七、其他
/
八、监督部门
厦门自贸片区港务电力有限公司纪检效能监察小组
九、联系方式
1、采购人:厦门自贸片区港务电力有限公司
地址:厦门市湖里区港中路80号
联系人:陈女士
联系电话:0592-5829467
2、采购代理机构:厦门自贸片区港务电力有限公司
地址:厦门市湖里区港中路80号
联系人:陈女士
联系电话:0592-5829467