珠海市截止阀 不锈钢管招标公告(珠海市钰海电力有限公司2025)



【集采】-【珠海市钰海电力有限公司截止阀等采购项目】采购公告

【集采】-【珠海市钰海电力有限公司截止阀等采购项目】采购公告.pdf

询价公告一、采购单编号:P-XJ25016410二、采购单名称:珠海市钰海电力有限公司截止阀等采购项目三、报价截止时间:2025-06-1208:30四、报价有效期:2025-09-0300:00五、组织形式:委托采购六、采购代理人:北京京能招标集采中心有限责任公司七、联系人:谭晓强八、联系方式:13681172780九、询价类型:公开十、供应商类别:货物制造商,货物贸易商,施工,服务十一、供应商分类:消耗材料,阀门具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1截止阀|截止阀\CIR-LOK赛洛克NV1-UGM14-11-G-316\\316L\|无|无15台13%进项税,中国(新)2025-07-31珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司截止阀\CIR-LOK赛洛克NV1-UGM14-11-G-316\\316L\不限制品牌2不锈钢管(仪表管)|不锈钢管(仪表管)\CIR-LOK赛洛克MT-14-2.0-3M-TP316L\\316L\|无|无85米13%进项税,中国(新)2025-07-31珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司不锈钢管(仪表管)\CIR-LOK赛洛克MT-14-2.0-3M-TP316L\\316L\不限制品牌3不锈钢管(仪表管)|不锈钢管(仪表管)\CIR-LOK赛洛克MT-14-2.0-3M-TP316L\\316L\|无|无180米13%进项税,中国(新)2025-07-31珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司不锈钢管(仪表管)\CIR-LOK赛洛克MT-14-2.0-3M-TP316L\\316L\不限制品牌4不锈钢管(仪表管)|不锈钢管(仪表管)\CIR-160米13%进项2025-07-31珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有不锈钢管(仪表管4LOK赛洛克MT-16*2.5-3M-TP316L\\316L\|无|无160米税,中国(新)2025-07-31珠海市钰海电力工厂限公司)\CIR-LOK赛洛克MT-16*2.5-3M-TP316L\\316L\不限制品牌十二、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十三、付款方式:货到90%付款:乙方在合同规定的交货期内将货物运达指定交货地点并验收合格后,于15个工作日内向甲方提供金额为合同总价格的增值税发票和90%收据,经甲方审核无误后,六十(60)个工作日内向乙方支付合同总价格90%的货款,剩余10%为质保金,质保金1年后支付;具体条款以成交供应商与采购需求单位合同签订为准,请供应商充分考虑付款方式可能对报价产生的影响。十四、是否需要强制上传应答文件:否十五、其他内容:无北京京能招标集采中心有限责任公司(盖章)2025-06-05