学生公寓迎新物资 晾衣绳 更衣柜招标公告(东北农业大学2025)
项目概况
后勤处2025年学生公寓迎新物资采购及服务(2025集中02)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于 2025年06月13日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230001]SC[TP]20250033
项目名称:后勤处2025年学生公寓迎新物资采购及服务(2025集中02)
采购方式:竞争性谈判
预算金额:2,750,000.00元
采购需求:
合同包1(后勤处2025年学生公寓迎新物资采购及服务):
合同包预算金额:2,750,000.00元
品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)
1-1
其他床类
硕士组合下铺桌、柜(含靠背椅)
200(套)
详见采购文件
224,000.00
-
1-2
其他台、桌类
梯形定制桌、椅
180(套)
详见采购文件
103,320.00
-
1-3
其他家具
晾衣绳
200(套)
详见采购文件
10,000.00
-
1-4
其他家具
落地晾衣架
300(个)
详见采购文件
73,500.00
-
1-5
其他家具
高位晾衣杆
400(个)
详见采购文件
39,400.00
-
1-6
其他床类
上铺床加固
5,500(套)
详见采购文件
137,500.00
-
1-7
更衣柜
三门衣柜
105(个)
详见采购文件
86,625.00
-
1-8
其他椅凳类
硕士靠背椅
1,550(个)
详见采购文件
300,700.00
-
1-9
其他床类
站立式上铺 (定制,含送货上楼安装)
45(个)
详见采购文件
28,530.00
-
1-10
其他椅凳类
本科生方凳
1,150(个)
详见采购文件
59,800.00
-
1-11
其他家具
纱窗(补充)
75(个)
详见采购文件
6,525.00
-
1-12
其他家具
窗帘
620(套)
详见采购文件
62,000.00
-
1-13
其他台、桌类
寝室生活桌
670(个)
详见采购文件
432,150.00
-
1-14
其他床类
床板 (定制,含送货上楼安装)
1,950(个)
详见采购文件
146,250.00
-
1-15
其他床类
硬质棉 床垫 (硕士补充)
850(个)
详见采购文件
127,500.00
-
1-16
其他床类
硬质棉 床垫 (本科补充)
3,500(个)
详见采购文件
490,000.00
-
1-17
其他床类
加长床 (定制,含送货上楼安装)
40(套)
详见采购文件
21,520.00
-
1-18
其他床类
下铺床 (定制,含送货上楼安装)
840(套)
详见采购文件
400,680.00
-
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:自合同签订之日起6个月
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。
三、获取采购文件
时间: 2025年06月05日 至 2025年06月10日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:在线获取
售价:免费获取
四、响应文件提交
截止时间: 2025年06月13日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:黑龙江省政府采购管理平台线上递交、开启。
五、开启
时间:2025年06月13日 09时00分00秒(北京时间)
地点:开标一室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
组织现场踏勘: 否
本项目不组织踏勘。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东北农业大学
地址:香坊区长江路600号
联系方式:55191313
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江省政府采购中心
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号
联系方式:0451-85975675
3.项目联系方式
项目联系人:王似玉
电话:0451-85975675
黑龙江省政府采购中心
2025年06月05日