学生宿舍楼和操场周边道路和硬化工程招标公告(沧县第三中学2025)
沧县第三中学学生宿舍楼和操场周边道路和硬化工程
竞争性磋商公告
报送时间:2025年 6 月 4日
项目名称:沧县第三中学学生宿舍楼和操场周边道路和硬化工程
项目编号:HBZC(2025)-0601
采购人名称:沧县第三中学
采购人地址:沧县第三中学
采购人联系方式:18631746878(贾主任)
采购代理机构全称:河北筑驰工程项目管理有限公司
采购代理机构地址:沧州市运河区吉林大道宏宇瞰都1号楼506
采购代理机构联系方式:0317-2018862 (王女士)
采购方式:竞争性磋商
简要技术要求/项目的性质:详见磋商文件
供应商资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业采购; 3、本项目的特定资格要求:具备市政公用工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质,且具有有效的安全生产许可证;拟派项目经理具有贰级(含贰级)以上注册建造师证书(市政公用工程专业)和安全生产考核合格证书。 凡符合上述资格要求的供应商,由报名经办人持本人身份证原件、企业法人授权委托书或法定代表人证明原件和特定资格要求的其他原件(除法定代表人证明或企业法人授权委托书外,其余原件验后退回;复印件需加盖供应商公章),合格者资料复印件加盖公章交招标公司备案。
磋商文件发售时间:2025年6月5日—2025年6月11日上午9:00-11:00;下午3:00-5:00(公休日除外)
磋商文件发售地点:沧州市运河区吉林大道宏宇瞰都1号楼506
磋商文件发售方式:现场购买
磋商文件售价:500元人民币/本,售后不退。
磋商截止时间:2025年6月16日9:30
磋商时间:2025年6月16日9:30
磋商地点:沧州市运河区吉林大道宏宇瞰都1号楼506
评标方法和标准:综合评分法
项目联系人:王工
联系方式:0317-2018862
传真电话:0317-2018862
采购代理机构受理质疑电话:0317-2018862
投标供应商认为采购文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向招标代理机构提出质疑。
本公告发布媒体:(投标人因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。)
备注:
竞争性磋商公告
报送时间:2025年 6 月 4日
项目名称:沧县第三中学学生宿舍楼和操场周边道路和硬化工程
项目编号:HBZC(2025)-0601
采购人名称:沧县第三中学
采购人地址:沧县第三中学
采购人联系方式:18631746878(贾主任)
采购代理机构全称:河北筑驰工程项目管理有限公司
采购代理机构地址:沧州市运河区吉林大道宏宇瞰都1号楼506
采购代理机构联系方式:0317-2018862 (王女士)
采购方式:竞争性磋商
简要技术要求/项目的性质:详见磋商文件
供应商资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业采购; 3、本项目的特定资格要求:具备市政公用工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质,且具有有效的安全生产许可证;拟派项目经理具有贰级(含贰级)以上注册建造师证书(市政公用工程专业)和安全生产考核合格证书。 凡符合上述资格要求的供应商,由报名经办人持本人身份证原件、企业法人授权委托书或法定代表人证明原件和特定资格要求的其他原件(除法定代表人证明或企业法人授权委托书外,其余原件验后退回;复印件需加盖供应商公章),合格者资料复印件加盖公章交招标公司备案。
磋商文件发售时间:2025年6月5日—2025年6月11日上午9:00-11:00;下午3:00-5:00(公休日除外)
磋商文件发售地点:沧州市运河区吉林大道宏宇瞰都1号楼506
磋商文件发售方式:现场购买
磋商文件售价:500元人民币/本,售后不退。
磋商截止时间:2025年6月16日9:30
磋商时间:2025年6月16日9:30
磋商地点:沧州市运河区吉林大道宏宇瞰都1号楼506
评标方法和标准:综合评分法
项目联系人:王工
联系方式:0317-2018862
传真电话:0317-2018862
采购代理机构受理质疑电话:0317-2018862
投标供应商认为采购文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向招标代理机构提出质疑。
本公告发布媒体:(投标人因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。)
备注: