安徽中板 低合金中板 普碳及低合金招标公告(安徽长江钢铁股份有限公司2025)



询价单号
RA25060501786
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-06-06T13:00
报价截至时间
2025-06-06T13:00

采购商名称:安徽长江钢铁股份有限公司-企业管理部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C7516225

低合金中板

普碳及低合金板/卷;Q345B 16

6.6

t

2025-08-31

C7516232

中板

普碳及低合金板/卷;Q235B 20

16.5

t

2025-08-31

C7540631

低合金中板

普碳及低合金板/卷;型号规格:Q345B 20mm

23.0

t

2025-08-31

C7540938

低合金中板

普碳及低合金板/卷;型号规格:δ25mm;材质:16Mn

4.4

t

2025-08-31

C7559222

低合金中板

普碳及低合金板/卷;型号规格:12;材质:Q355-C

7.5

t

2025-06-30

询价条款

一、交货地址:安徽马鞍山市当涂县安徽长江钢铁股份有限公司
二、保证金额度:5000.0元
三、商务条款:
四、技术条款:供应马钢或同等品牌产品,付款方式为货到票到1个半月内付款
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载