深圳市现场专业备件 提升阀 机械密封 乙丙橡胶招标公告(深圳市盐田区深能环保有限公司2025)
寻源信息
寻源单号
PUR250600271
状态
待报价
标题
盐田运营2025年6月份现场专业备件采购T1-XJ-25-058-1
寻源策略
询比价
提交人
张顺
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
深圳市盐田区深能环保有限公司
报价方式
全部报价
报价截止日期
2025-06-12 16:45:02
质疑截止日期
2025-06-12 16:45:02
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 43 天
商务联系方式
13480972146
发布时间
2025-06-05 16:44:29
备注
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
90408016100185
提升阀/SYC-5-4-1
1
个
13
要求:武汉三宇原厂备件且压力设置为0.8Mpa/0.9Mpa各2台。
2
20901001100207
机械密封/MB2-35 材质:乙丙橡胶
1
件
13
规格型号:MB2-35 材质:乙丙橡胶
3
LS2025060501313
机械密封/MB1-25
1
套
13
上海海洋水泵厂32LG6.5-15*4泵配套用机械密封,内径25mm
4
20803002101629
污水滤袋/5um 配1BF2过滤器用
100
个
13
5um 配1BF2过滤器用,滤袋直径18cm,长80cm
5
20101017100456
截止阀/型号FPW5001-218JV J41Y-64V,DN25,阀体:ZG15Cr1Mo1V,阀板:ZG15Cr1Mo1V,法兰连接,合金钢密封,压力:64KG,适用温度:-20-300℃,配垫片及紧固件。
2
个
13
用于SCR系统SGH冷凝水排污阀更换。
6
20201002102440
六爪弹性块/46-94-18
2
个
13
规格型号:46-94-18
信息来源于: