五金工具 卡轨器 充气杆 轻型单体液压支柱 钻杆 三用阀 锂电手电钻 锚索搅拌器招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250600517
二、询价书名称:四十九处依兰项目部五金工具采购(6月)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-06-04 15:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-06-07 15:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-06-07 15:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:杨启华
联系电话:15226916060
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-06-04 15:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010207800187
卡轨器|30kg
套
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
091102900621
充气杆|1/10
个
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
030401100207
轻型单体液压支柱|DDW28-30/100B
根
18.0
13
2025-06-30 00:00:00
091102900764
钻杆|200mm-Y6
根
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
030404100309
三用阀|DZF普通
只
10.0
13
2025-06-30 00:00:00
091201900105
锂电手电钻|WU130 12V 0.24kW
把
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
039999100001
锚索搅拌器|Φ18.9
件
6.0
13
2025-06-30 00:00:00
091215000036
射钉枪|S8000-CT-6LT|全自动消音一体射钉枪 威力可调 长度可调
套
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
039999900072
锚杆搅拌器|M34
根
16.0
13
2025-06-30 00:00:00
091314000012
锂电角磨机/德力西|7.5Ah电池 21V 双电池V 0.8kW
台
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
050601100017
U型卡子|KJ-19
个
450.0
13
2025-06-30 00:00:00
091499000015
锚索搅拌器|φ21.8
个
16.0
13
2025-06-30 00:00:00
050601100075
U型卡子|DN13
个
450.0
13
2025-06-30 00:00:00
100301101999
高强螺栓|M18mm×70mm
套
200.0
13
2025-06-30 00:00:00
050601800065
U型卡|Φ51
个
80.0
13
2025-06-30 00:00:00
100301903264
螺栓|M18×60
套
100.0
13
2025-06-30 00:00:00
050601800121
U型卡子|4寸
个
210.0
13
2025-06-30 00:00:00
100301904239
螺栓|M20×70-4.8
套
650.0
13
2025-06-30 00:00:00
050602100271
铁锁|50mm
把
6.0
13
2025-06-30 00:00:00
100301904929
螺栓|M14×120-/ 4.8|GB/T1231
套
350.0
13
2025-06-30 00:00:00
050604000417
膨胀螺栓|M16*80||316||
个
200.0
13
2025-06-30 00:00:00
100301907734
不锈钢螺栓|M8×50mm-304 8.8|GB/T3098.24-2020
套
200.0
13
2025-06-30 00:00:00
050604100495
膨胀螺栓|M16×150mm|Q253A
条
250.0
13
2025-06-30 00:00:00
100301907918
螺栓|M16mm×100mm-Q235A 4.8级|GB/T1231
套
200.0
13
2025-06-30 00:00:00
050604100797
六角头燕尾自攻丝|φ4*25mm|铁
盒
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
100301912304
高强螺栓|M20×90-25# 8.8|GB/T1231 平垫、弹垫、螺母
套
30.0
13
2025-06-30 00:00:00
050604100844
水泥钉|Φ2.0mm×30mm
盒
13.0
13
2025-06-30 00:00:00
100303900509
螺母|M24×/ 8.8级|GB52-76
个
100.0
13
2025-06-30 00:00:00
050604900193
吊顶神器一体钉|Φ8mm×32mm
个
1000.0
13
2025-06-30 00:00:00
100303901120
高强防松螺母|M20×304 8级|DIN2510
个
10.0
13
2025-06-30 00:00:00
059907100182
绳卡|φ25mm
个
40.0
13
2025-06-30 00:00:00
100305101127
不锈钢弹垫|Φ12mm|316
个
300.0
13
2025-06-30 00:00:00
090101101722
活口扳手|公制12寸
把
17.0
13
2025-06-30 00:00:00
100305101128
不锈钢弹垫|Φ10mm|316
个
300.0
13
2025-06-30 00:00:00
090101102099
风炮套筒头|公制34mm
个
6.0
13
2025-06-30 00:00:00
100305101129
不锈钢弹垫|Φ8mm|316
个
300.0
13
2025-06-30 00:00:00
090101900365
扭矩扳手|公制100-500Nm
件
4.0
13
2025-06-30 00:00:00
100305900896
不锈钢弹垫|6mm|GB93
个
400.0
13
2025-06-30 00:00:00
090101900702
活口扳手|公制15寸
把
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
100310103953
不锈钢螺栓|M12mm×50mm|不锈钢 强度8.8级,配套螺母、平垫、弹垫
套
300.0
13
2025-06-30 00:00:00
090101900706
梅花扳手|公制30-32
把
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
100310103956
不锈钢螺栓|M12mm×35mm|不锈钢 强度8.8级,配套螺母、平垫、弹垫
套
200.0
13
2025-06-30 00:00:00
090101903481
棘轮扳手套筒|05498|公制38件套|世达
套
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
100310103962
不锈钢螺栓|M10mm×70mm|不锈钢 强度8.8级,配套螺母、平垫、弹垫
套
150.0
13
2025-06-30 00:00:00
090101903690
加长套筒头|34 34
个
5.0
13
2025-06-30 00:00:00
100310103966
不锈钢螺栓|M10mm×50mm|不锈钢 强度8.8级,配套螺母、平垫、弹垫
套
200.0
13
2025-06-30 00:00:00
090102100398
管钳|24寸
把
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
100310104301
内六方螺丝|M8mm×25mm|Q235A 8.8级 含平垫、弹垫、螺母
条
200.0
13
2025-06-30 00:00:00
090102100585
断线钳|36寸
把
4.0
13
2025-06-30 00:00:00
100310106154
吊环膨胀螺栓|M16*150mm
套
250.0
13
2025-06-30 00:00:00
090102100586
断线钳|24寸
把
5.0
13
2025-06-30 00:00:00
100310106287
不锈钢螺栓|M6*45mm-45mm|304不锈钢
套
200.0
13
2025-06-30 00:00:00
090102900490
克丝钳|8寸|BST-10373|世达工具
把
16.0
13
2025-06-30 00:00:00
100310106349
成套螺栓|M16×120mm
套
100.0
13
2025-06-30 00:00:00
090103100168
大锤|24磅带柄|/
把
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
100399100085
绳卡|15.5mm
个
250.0
13
2025-06-30 00:00:00
090103100191
大锤头|18P|碳钢
个
3.0
13
2025-06-30 00:00:00
100402900188
轴承| 6312
盘
10.0
13
2025-06-30 00:00:00
090105900131
工具套装|世达23件|03780
套
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
100725100378
直通|PN32 KJ51|对焊式 国标|铸铁
个
23.0
13
2025-06-30 00:00:00
090107100019
洋镐把|1000mm
个
55.0
13
2025-06-30 00:00:00
100725100379
直通|PN32 KJ19|对焊式 国标|铸铁
个
110.0
13
2025-06-30 00:00:00
090107100206
锹把|1500mm
根
190.0
13
2025-06-30 00:00:00
100725104236
扣压接头 |KJ19mm 10MPa|U型卡快插连接 MT/T 986-2006|45# GB/T669
个
70.0
13
2025-06-30 00:00:00
090301100437
摇表|2500V
个
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
100725104246
扣压接头|KJ13mm PN4MPa|U型卡快插连接 MT/T 986-2006| 45# GB/T669
个
80.0
13
2025-06-30 00:00:00
090301100652
氧气表|Y60 2.5Mpa
块
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
100725104429
扣压接头|KJ51mm PN32MPa|U型卡快插连接 MT/T 986-2006|45# GB/T669|配:套筒,O型圈
套
5.0
13
2025-06-30 00:00:00
090301101320
乙炔表|0-60Mpa|JX-2063
个
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
100728100603
三通 KJ13×KJ13 无/无|32MPa|铸铁 国标
个
15.0
13
2025-06-30 00:00:00
090302000405
拐尺|500mm
把
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
200310110072
气动手持式钻机|ZQS-35
台
3.0
13
2025-06-30 00:00:00
090302900100
钢卷尺|10M
件
10.0
13
2025-06-30 00:00:00
391204901068
万用表|2000V
件
3.0
13
2025-06-30 00:00:00
090302900200
钢卷尺|5米|世达
把
4.0
13
2025-06-30 00:00:00
391621000105
消防锹|标准
件
10.0
13
2025-06-30 00:00:00
090302900202
钢板尺|长1米
把
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
400216116159
螺栓M12×120|WC25EJ铲板车|11001226|山西天地煤机
件
250.0
13
2025-06-30 00:00:00
090302900238
钢卷尺|7.5m|世达91316A
把
5.0
13
2025-06-30 00:00:00
400301105944
截止阀|KJ13 C165
件
75.0
13
2025-06-30 00:00:00
090308100014
钢锯弓|200-300mm|世达
把
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
400301107649
截止阀|KJ51 ZFY8000/22/35型掩护式液压支架|中煤北京煤矿机械
个
10.0
13
2025-06-30 00:00:00
090309000653
电焊钳|1000A|||
把
7.0
13
2025-06-30 00:00:00
400301126786
三通|Φ19 ZFY6800液压支架
件
15.0
13
2025-06-30 00:00:00
090309100022
割枪|G01-100 2#
把
5.0
13
2025-06-30 00:00:00
400301906436
直通|KJ13 直通 KJ13
个
110.0
13
2025-06-30 00:00:00
090309900189
割咀| 2#/G01-100型
个
35.0
13
2025-06-30 00:00:00
400301925858
截止阀|KJ19 /KJ19
个
75.0
13
2025-06-30 00:00:00
090311100020
洋镐|900mm|一头尖一头扁
把
25.0
13
2025-06-30 00:00:00
401104100831
喷雾头|4分 喷雾头4分
个
270.0
13
2025-06-30 00:00:00
090311900058
尖锹|418×230mm|加厚锰钢
只
48.0
13
2025-06-30 00:00:00
490803900162
锯条|13*0.65*1315(mm)|矿用气动锯JQD-10|陕西合阳风动工具公司
条
70.0
13
2025-06-30 00:00:00
090311900064
方锹|418mm×230mm
个
72.0
13
2025-06-30 00:00:00
592201112588
皮带扣|v6*800|800mm皮带机
盒
30.0
13
2025-06-30 00:00:00
090315900040
军用铁油桶|30L
个
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
592201800951
螺栓|M16*50mm|胶带输送机|DTL140/250/3×500
套
1050.0
13
2025-06-30 00:00:00
090317100455
绳卡|Φ18
个
130.0
13
2025-06-30 00:00:00
640303100550
剪刀|得力6009
把
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
090317100622
卸扣|弓型 17T|锻造碳钢和合金钢销
个
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
640303900645
美工刀|货号:93422,世达牌
把
9.0
13
2025-06-30 00:00:00
090317100624
卸扣|弓型 12T|锻造碳钢和合金钢销
个
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
090317100637
绳卡|Φ22
个
140.0
13
2025-06-30 00:00:00
090317100638
绳卡|Φ12
个
270.0
13
2025-06-30 00:00:00
090317102874
液压起道器|30t
台
4.0
13
2025-06-30 00:00:00
090317103243
滑轮吊钩|2T|国标轴承款
个
26.0
13
2025-06-30 00:00:00
090317103263
绳卡|M10
个
280.0
13
2025-06-30 00:00:00
090317103264
绳卡|M6
个
50.0
13
2025-06-30 00:00:00
090317901185
绳卡|Φ8
个
100.0
13
2025-06-30 00:00:00
090317901895
弯道器|KWCY- 600 垂直
台
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
090318100539
钢锯条|300mm× 10.7mm ×0.6mm 24牙
根
400.0
13
2025-06-30 00:00:00
090607902035
冲击钻头套装|φ6-φ18*250mm,圆柄两坑两槽|高速工具钢
套
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
090609900217
板牙|M16|公制细牙螺纹
付
5.0
13
2025-06-30 00:00:00
090612100177
壁纸刀片|18*0.5mm 10片/盒
盒
20.0
13
2025-06-30 00:00:00
090707100303
切割片|Φ100mm δ=1.2mm
片
250.0
13
2025-06-30 00:00:00
091001100271
手拉葫芦|3T*6m
台
7.0
13
2025-06-30 00:00:00
091001100272
手拉葫芦|5T*6m
台
6.0
13
2025-06-30 00:00:00
091006100437
串条|6mm×800mm
根
30.0
13
2025-06-30 00:00:00
091006900382
钉扣机|SK-800
台
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
091007100093
液压千斤顶|20T
台
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
091007800115
螺旋千斤顶|20T
台
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
091101000282
风镐|G10|||
部
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
091101100537
风炮|RB-12000|日霸
把
3.0
13
2025-06-30 00:00:00
091101900477
矿用气动锯|JQD-10|220mm
件
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
091101900505
气动扳道器|30KG|U71Mn|TB/T3109|30KG
套
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
091101900788
钻头|22mm|Y6手持式凿岩机用钻头
个
2.0
13
2025-06-30 00:00:00
091101900952
气动手枪钻|1.5-10mm 1800RPM
台
1.0
13
2025-06-30 00:00:00
091102100594
风炮套筒头|公制36mm
个
4.0
13
2025-06-30 00:00:00
091102800044
切割片|400×3.0×32mm
片
145.0
13
2025-06-30 00:00:00
091102900597
气动开关手动换向阀|HV-04
个
5.0
13
2025-06-30 00:00:00