场地与房屋招租 农村集体经济组织资产使用权招标公告(刘家场镇胡家台社区居民委员会2025)
胡家台社区原三溪口采石场场地与房屋招租
招标公告
图片
1
胡家台社区原三溪口采石场场地与房屋招租
项目编号:
421087112Q25060002
产权类型:
农村集体经济组织资产使用权
交易期限:
5年
报名时间:
2025-06-06 08:30 至 2025-06-12 17:30
报名缴款截止时间:
2025-06-12 17:30
报名地点:
刘家场镇农村产权交易服务中心及网上报名(网上报名地址:湖北省农村资产交易信息平台http://nyt.hubei.gov.cn/nczcjy/hbcqjy/member/login.do)
交易开始时间:
2025-06-16 09:00
交易地点:
刘家场镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-06-05
产权信息
乡镇(街道):刘家场镇
村(社区):胡家台居委会
组别:五
登记日期: 2025-06-04
所有权人:刘家场镇胡家台社区居民委员会集体经济组织
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
资产类型: 其他
项目描述:胡家台社区原三溪口采石场场地与房屋招租
交易面积: 352.00平方米
项目四至:东至:荆龙队山林 南至:G351国道 西至:荆龙队山 北至:荆龙队山林
使用权人:刘家场镇胡家台社区居民委员会
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 会议记录1.jpg 会议记录2.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 刘家场镇胡家台社区居民委员会
联系人:施克超
联系电话:13477817227
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2025-06-06 08:30 至 2025-06-12 17:30
报名地点:刘家场镇农村产权交易服务中心及网上报名(网上报名地址:湖北省农村资产交易信息平台http://nyt.hubei.gov.cn/nczcjy/hbcqjy/member/login.do)
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-06-16 09:00
联系人:熊婷婷
交易地点:刘家场镇农村产权交易服务中心
联系人电话:19071608417
标段信息
标段编号:1
交易期限: 5年
标段描述:胡家台社区原三溪口采石场场地与房屋招租
交易面积: 352.00平方米
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 1,000.00
交易底价:小写 50,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 转账汇款
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书:
业共参会居民代表签名部胡青州黄高表物法刘艳江杰116中低效长:招禁明,美生修易昉问务条家房你244会议租国照片····:.:1;参会居民代表签名物法刘艳业共胡青部胡青州黄江杰高表116中低效长:招禁明,美生修条易昉问务244租国家房你会议照片.····:.:.1;