专用材料及工器具 防坠器 烟雾测试剂 标牌板 专用材料招标公告(2025)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
其他专用材料及工器具
物资名称:防坠器 TXS-5;采购要求:安全费用,最大工作负荷300KG
4.0
件
其他专用材料及工器具
物资名称:防坠器 TXS-10;采购要求:安全费用,最大工作负荷300KG
4.0
件
其他专用材料及工器具
物资名称:烟雾测试剂 CRC02105;采购要求:烟雾精,1L-一瓶。买10瓶
10.0
件
救生圈烟雾信号
物资名称:烟火信号 RPF40-30000 GB4543;采购要求:漂浮烟雾信号(消防演习烟雾)
40.0
件
其他专用材料及工器具
物资名称:标牌板 A22-1AK CE;采购要求:安全通道-20张、安全通道(左)-40张、安全通道(右)-40张,20*50cm,铁皮,四边倒角不锋利
100.0
件
其他专用材料及工器具
物资名称:标牌板 ZBZ1600;采购要求:禁止标识90张:禁止倚靠30张,禁止吸烟30张,禁止烟火30张,30*40cm,铁皮,四边倒角不锋利
90.0
件
其他专用材料及工器具
物资名称:标牌板 PB1-F-B12;采购要求:警告标识240张:注意安全、当心触电、当心机械伤人、当心孔洞、当心落物、当心吊物、当心碰头、当心弧光各30张。30*40cm,铁皮材质,四边倒角不锋利。
240.0
件
其他专用材料及工器具
物资名称:标牌板 A22-1AK CE;采购要求:指令标识60张:必须佩带安全帽30张,必须佩带安全带30张。30*40cm,铁皮材质,四边倒角不锋利
60.0
件
其他施工辅助物资
物资名称:语音提示器 JQE811
3.0
件
其他陆上设备配件
物资名称:反光胶带 50×25000-RD/WH;采购要求:黑黄反光警示胶带20卷(宽6cm),红白反光警示胶带20卷(宽6cm)
40.0
件
附件下载
附件下载
附件下载
以询价单及采购要求为准!
南通振华重型装备制造有限公司
采购询价单
供 方:
需 方:
南通振华重型装备制造有限公司
联系人:
地 址:
南通市经济技术开发区江景路1号
电 话:
联系人:
南通振华重装-物资采购部-殷骏
邮 箱:
传 真:
电 话:
传 真:
询价单:
序号
清单编号
仓库
产品工号
项目名称
物料名称
标准
规格
材质/表面处理
订购数量
单位
单价
采购要求
到货日期
申购人
物资编号
1.0
1100035321.0
大南通五金库
防坠器
TXS-5
4.0
件
安全费用 安全费用,最大工作负荷300KG,一线品牌,第三方检测报告
2025.06.20
李超
1190070000743.0
2.0
1100035321.0
大南通五金库
防坠器
TXS-10
4.0
件
安全费用 安全费用,最大工作负荷300KG,一线品牌,第三方检测报告
2025.06.20
李超
1190070000742.0
3.0
1100035326.0
大南通五金库
烟雾测试剂
CRC02105
10.0
件
烟雾精,1L-一瓶。买10瓶
2025.06.21
陆锡慧
1180010000222.0
4.0
1100035327.0
大南通五金库
烟火信号
GB4543
RPF40-30000
40.0
件
漂浮烟雾信号,注意公安备案(消防演习烟雾)
2025.06.14
陆锡慧
2150040000011.0
5.0
1400293015.0
大南通五金库
2002000344
南方电网阳江三山岛海上换流站
标牌板
A22-1AK
CE
100.0
件
安全通道-20张、安全通道(左)-40张、安全通道(右)-40张,20*50cm,铁皮,四边倒角不锋利
2025.06.18
陆锡慧
2240040003028.0
6.0
1400293015.0
大南通五金库
2002000344
南方电网阳江三山岛海上换流站
标牌板
ZBZ1600
NA
90.0
件
禁止标识90张:禁止倚靠30张,禁止吸烟30张,禁止烟火30张,30*40cm,铁皮,四边倒角不锋利
2025.06.18
陆锡慧
2240040002801.0
7.0
1400293015.0
大南通五金库
2002000344
南方电网阳江三山岛海上换流站
标牌板
PB1-F-B12
NA
240.0
件
警告标识240张:注意安全、当心触电、当心机械伤人、当心孔洞、当心落物、当心吊物、当心碰头、当心弧光各30张。30*40cm,铁皮材质,四边倒角不锋利。
2025.06.18
陆锡慧
2240040002802.0
8.0
1400293015.0
大南通五金库
2002000344
南方电网阳江三山岛海上换流站
标牌板
A22-1AK
CE
60.0
件
指令标识60张:必须佩带安全帽30张,必须佩带安全带30张。30*40cm,铁皮材质,四边倒角不锋利
2025.06.18
陆锡慧
2240040003028.0
9.0
1400293015.0
大南通五金库
2002000344
南方电网阳江三山岛海上换流站
语音提示器
JQE811
3.0
件
2025.06.18
陆锡慧
3140010005435.0
10.0
1400293015.0
大南通五金库
2002000344
南方电网阳江三山岛海上换流站
反光胶带
NA
50×25000-RD/WH
NA
40.0
件
黑黄反光警示胶带20卷(宽6cm),红白反光警示胶带20卷(宽6cm)
2025.06.18
陆锡慧
3120080000182.0
合计
591.0
含税总价:
人民币大写:
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _
湾道HUAHAIJHB-4BUOYATSMOKESIGN漂洋烟信号PPROBATIONSSOLA7446MSC48S021882)MSCS22682MSC20080:MSCMED2019CEUDireoliveCCSJS21PTB00138_03DNVGLMEDBO0005XS160.122/EC0098MEDB00005XSUSCGhuaha@orai.comhuah@cn-huahai.com15牧光合格证5W品名称3301烟雾精机行标准:GB7000.1-2007AQCPASS生产日期:2025年3月25检08生产编码:S-XB_S-AAA本产品经检验符合规定标准,准许出厂地址:络意路务号未丰市场广州市牧光灯光音响设备有限公司栋4楼电话:18588994553