疾病预防控制中心外保温装饰工程招标公告(济南众诚国华节能环保科技有限公司2025)



点击查看公告内容: 商河县疾病预防控制中心外保温装饰工程.pdf

商河县疾病预防控制中心外保温装饰工程(招标编号:JNZC-2025-0156).项目所在地区:山东省,济南市,商河县一、招标条件本商河县疾病预防控制中心外保温装饰工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为济南众诚国华节能环保科技有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)商河县疾病预防控制中心外保温装饰工程;三、投标人资格要求(001商河县疾病预防控制中心外保温装饰工程)的投标人资格能力要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定:2、投标人应当具有施工总承包贰级及以上资质:具有建设行政主管部门核发并有效的安全生产许可证,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验:3、具有有效的安全生产许可证:4、项目经理须持有建筑工程专业二级(含)以上注册建造师资格且必须在本单位注册,具备有效的安全生产考核合格证书(B证):5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、信用记录承诺,投标单位须提供本单位信用信息查询记录截图(投标人需登录“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制。信用信息查询截止时间:招标公告发布之日起至报价截止日期前均可;7、本项目不接受联合体投标。;本项目不允许联合体投标。I四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月05日09时0分到2025年06月09日17时00分CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App获取方式:1.线上报名:投标人需提供营业执照、法定代表人证书或法人授权委托书及身份证、标书费电汇或网银汇款截图以上资料盖公章扫描件发送至济南中驰项目管理有限公司邮箱jinanzhongchi@163.com,邮件名称命名为:XX招标项目投标登记-“投标人单位名称”邮件内容写明:投标人联系人及手机号码等联系信息。本项目实行资格后审,获取招标文件成功不代表资格后审通过。2.售价:500元。报名费交取账号:开户名称:济南中驰项目管理有限公司税号:91370102MADXG6549Q:税号:91370102MADXG6549Q;开户行:中国民生银行历山支行、账号:647246575五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月25日09时30分递交方式:济南市商河县许商街道彩虹路1900号金融中心纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月25日09时30分开标地点:济南市商河县许商街道彩虹路1900号金融中心七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:济南众诚国华节能环保科技有限公司地址:山东省济南市商河县经济开发区科源街联系人:王经理电话:0531-59870283电子邮件:1招标代理机构:济南中驰项目管理有限公司地址:山东省济南市历下区山大路157号2-2006联系人:李经理电话:19398116245电子邮件:jinanzhongchi@163.com小CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):王晓敏(签名)招标人或招标代理机构:(盖章)7CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App