红色党校附属设施配套工程货物 家电 工业 家纺 家具招标公告(南靖县梅林镇科岭村民委员会2025)


红色党校附属设施配套工程货物采购项目竞争性谈判公告
项目概况
红色党校附属设施配套工程货物采购项目的潜在供应商应在漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室获取采购文件,并于2025年6月13日上午10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HRCCG-TP-2025-032
项目名称:红色党校附属设施配套工程货物采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:98.5067万元(人民币)
最高限价(如有):98.5067万元(人民币)
采购需求:
金额单位:人民币元

品目号
标的名称
数量
标的金额 (元)
谈判保证金
所属行业
是否允许进口产品

1-1
家电项目
1批
286828.00
2800.00
工业


2-1
家纺项目
1批
138464.00
1300.00
工业


3-1
家具项目
1批
559775.00
5500.00
工业


合同履行期限:自合同生效之日起至合同约定的合同义务履行完毕。
本项目(不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见采购文件
3.本项目的特定资格要求:详见采购文件
三、获取采购文件
时间:2025年6月6日至2025年6月12日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室
方式:现场或邮箱
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年6月13日上午10点00分(北京时间)
地点:漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室
五、开启
时间:2025年6月13日上午10点00分(北京时间)
地点:漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室
六、公告发布媒介及期限
自中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、工采通电子招投标交易平台(https://easy-prt.com/home)发布本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
南靖县梅林镇科岭村民委员会对红色党校附属设施配套工程货物采购项目进行自行采购,委托华睿诚项目管理有限公司组织竞争性谈判,现邀请供应商前来参加(详见采购文件)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南靖县梅林镇科岭村民委员会      
地址:福建省漳州市南靖县梅林镇科岭村80号
联系方式:黄先生13559283418
     
2.采购代理机构信息
名 称:华睿诚项目管理有限公司            
地 址:漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室            
联系方式:陈丽华0596-2161156            
3.项目联系方式
项目联系人:
电 话:陈丽华0596-2161156