人才公寓家具 人才公寓床、书桌、椅、柜、沙发 家具招标公告(宿迁市开创投资开发有限公司2025)
宿迁市科技创新产业园项目B1#人才公寓家具采购项目招标公告
项目概况
宿迁市科技创新产业园项目
B1#人才公寓家具采购项目的潜在投标人应在江苏中正工程项目管理咨询有限获取招标文件,并于
2025年6月13日
14
时
30分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
(一)项目编号:
JSZZ[2025]014号
(二)项目名称:
宿迁市科技创新产业园项目
B1#人才公寓家具采购项目
(三)预算
金额:
449万元
(四)最高限价:
449万元
(五)采购需求:
宿迁市科技创新产业园项目
B1#人才公寓床、书桌、椅、柜、沙发
等家具采购项目,内容详见采购需求。
(六)合同履行期限:采购合同签订后
45日内
完成复尺、供货、安装、调试、交付使用。
(七)本项目
不
接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
(一)
具备以下
6项条件:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件。
(按要求提供投标声明及承诺函)
(二)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
(由采购人在资格审查现场查询信用信息,信用信息查询渠道为:
“信用中国”网、“中国政府采购”网,采购人对供应商信用记录进行甄别,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,拒绝其参与采购活动)
单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。否则,相关投标均无效。
三、评标办法
本项目采用综合评分法。具体细则详见招标文件
“资格审查及评标办法”内容。
四、获取招标文件
(一)招标文件提供时间:
2025年6月5日 09时00
分至
2025年6月1
0
日
17时30
分(北京时间,法定节假日除外)。
(二)方式:
线上获取。投标人应在招标文件提供的时间内,将投标人营业执照副本、法定代表人证明或法定代表人针对本项目的授权委托书电子件发送至
1
327217042@
qq.com邮箱,获取本项目招标文件。
领取招标文件时,电子邮件需备注报名的项目编号、项目名称、公司名称、联系人及联系方式。
供应商未按要求获取招标文件导致无法投标的,后果自负(其投标文件不予接受)。
五、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
(一)投标文件提交截止时间及开标时间:
2025年6月13日14时30分
(北京时间);
(二)开标地点:本项目现场开标,
宿迁科技创新产业园项目部(富康大道
1361号)一楼会议室
;
(三)
投标人应在投标截止时间(即投标文件提交截止时间,下同)前将投标文件递交至开标地点。逾期递交的投标文件,采购人不予受理。
六、招标公告(招标文件公告)期限
本招标公告(招标文件公告)期限,为招标公告(招标文件)发布之日起五日。公告媒体:宿迁经济技术开发区管理委员会网站。
七、
对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
(一)采购人信息
名称:宿迁市开创投资开发有限公司
地址:宿迁经济技术开发区富康大道
联系方式:
吴娜
0527
-
88856599
(二)采购代理机构信息
名称:
江苏中正工程项目管理咨询有限公司
地址:
宿迁市宿城区盛德商务大厦
5楼
联系方式:
王飒
13611547755
(三)项目联系方式
项目联系人:
王飒
(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)
电话:
13611547755