嘉兴市服务清洁用品 羽毛球招标公告(中共嘉兴市委党校2025)


嘉兴市本级 | null

一、项目信息
项目名称:浙江红船干部学院关于服务清洁用品一批的反向竞价
项目编号:62025060475954990项目联系人及联系方式:张琪庆13758077311
报价起止时间:2025-06-10 11:30 -2025-06-11 11:30
采购单位:中共嘉兴市委党校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:请输入
降价幅度:186.00元
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

恋牌奶精球
核心参数要求:商品类目: 糖果零食/果冻/布丁/巧克力; 规格:250ml 50粒/袋;次要参数要求:
40包
1180.00
-

得力30368透明胶带
核心参数要求:商品类目: 胶带/胶纸/胶条; 规格:60mm*60y;次要参数要求:
5卷
21.00
-

得力30400双面胶
核心参数要求:商品类目: 胶带/胶纸/胶条; 规格:0.9cm*10y;次要参数要求:
10卷
5.50
-

得力6230直尺
核心参数要求:商品类目: 各类尺/三角板; 规格:30cm;次要参数要求:
2把
2.60
-

威克多云雀4号羽毛球
核心参数要求:商品类目: 羽毛球; 规格:12个/筒;次要参数要求:
360个
2880.00
-

公牛GN-607插线板
核心参数要求:商品类目: 多功能插座; 规格:4位,1.8米线长;次要参数要求:
5个
125.00
-

吉意欧蓝山口味咖啡豆
核心参数要求:商品类目: 糖果零食/果冻/布丁/巧克力; 规格:500g;次要参数要求:
40包
1960.00
-

宏源陈皮糖
核心参数要求:商品类目: 糖果零食/果冻/布丁/巧克力; 规格:5斤一袋;次要参数要求:
5斤
39.80
-

安利喷头
核心参数要求:商品类目: 水具套装; 规格:500ml;次要参数要求:
30个
150.00
-

公牛GN-901T转换插座
核心参数要求:商品类目: 多功能插座; 规格:10A转16A;次要参数要求:
2个
50.00
-

得力7147强力胶502
核心参数要求:商品类目: 胶带/胶纸/胶条; 规格:15g;次要参数要求:
2瓶
10.00
-

得力9133多功能笔筒
核心参数要求:商品类目: 笔筒/座/插/架; 规格:黑色;次要参数要求:
4个
40.00
-

好顺除胶剂
核心参数要求:商品类目: 多用途清洁剂; 规格:450ml;次要参数要求:
20瓶
260.00
-

南洋黄色橡胶手套
核心参数要求:商品类目: 家务手套; 规格:大号;次要参数要求:
40双
180.00
-

英科白色加厚食品级丁腈手套K83
核心参数要求:商品类目: 家务手套; 规格:50双/盒,L号6盒,M号6盒;次要参数要求:
600双
300.00
-

雀巢宝路薄荷糖
核心参数要求:商品类目: 糖果零食/果冻/布丁/巧克力; 规格:500g/袋;次要参数要求:
5双
160.00
-

NARALTA大地香氛洗发水
核心参数要求:商品类目: 沐浴露; 规格:E57,400ml;次要参数要求:
100瓶
2300.00
-

立顿铝箔装A80绿茶包
核心参数要求:商品类目: 绿茶; 规格:2克/包*80/袋;次要参数要求:
4000包
2240.00
-

李宁GP1000羽毛球拍手胶
核心参数要求:商品类目: 胶带/胶纸/胶条; 规格:黑;次要参数要求:
20卷
160.00
-

庄臣泰华施快活清洁消毒液
核心参数要求:商品类目: 多用途清洁剂; 规格:5L;次要参数要求:
12桶
1200.00
-

洁霸JB117洗手液(粉)
核心参数要求:商品类目: 多用途清洁剂; 规格:3.78L;次要参数要求:
4桶
104.00
-

红双喜TTC01乒乓台面清洁剂套装
核心参数要求:商品类目: 多用途清洁剂; 规格:配海绵擦,200ml;次要参数要求:
2套
150.00
-

绿伞洗衣机内筒清洁剂
核心参数要求:商品类目: 多用途清洁剂; 规格:125g/包*3;次要参数要求:
10盒
110.00
-

NARALTA大地香氛沐浴露
核心参数要求:商品类目: 沐浴露; 规格:E57,400ml;次要参数要求:
100瓶
2300.00
-

妙洁特大号PE保鲜袋
核心参数要求:商品类目: 保鲜膜/保鲜袋; 规格:40cm*30cm,30卷/箱;次要参数要求:
150卷
1500.00
-

洁霸JB113玻璃清洁剂
核心参数要求:商品类目: 多用途清洁剂; 规格:3.78L;次要参数要求:
4桶
80.00
-

李字无烟蚊香
核心参数要求:商品类目: 驱虫用品; 规格:氯氟醚菊酯含量0.08%,10片/盒;次要参数要求:
30盒
105.00
-

公牛5V1A通用USB充电头
核心参数要求:商品类目: 多功能插座; 规格:白色;次要参数要求:
10个
200.00
-

雷达无香型电热蚊香片
核心参数要求:商品类目: 驱虫用品; 规格:100mg*30片/盒;次要参数要求:
10盒
100.00
-

雷达杀虫剂
核心参数要求:商品类目: 驱虫用品; 规格:无味型,600ml;次要参数要求:
24瓶
384.00
-

雕牌洗衣粉
核心参数要求:商品类目: 多用途清洁剂; 规格:508g;次要参数要求:
84包
378.00
-

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:浙江省 嘉兴市 南湖区 纺工路718号浙江红船干部学院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

采购要求
1、中标供应商应按竞价单规定的品牌、规格、型号、颜色等供货。 2、本竞价单采购的所有商品,中标供应商应根据采购人要求送货到指定地点,供应商报价应包含运费、人工费、售后服务费、税费等所有费用。3、供应商参加此次竞价,即视为完全了解、明白并同意上述要求。一旦发现虚假响应,即使确认成交也将被取消供货资格,采购人有权追究供应商责任并向监管部门投诉。

服务要求
1、中标供应商须在接采购方通知后3日内安排专人把竞价商品及相应送货单送到采购人指定地点,并根据收货人要求,派人搬运至指定仓库及货位,不接受快递包裹,无送货单采购方有权拒收该批次货物。2、非本地企业须在嘉兴市有分公司或子公司,具有较强的服务能力,能提供快速的售后服务响应。 3、收货验收时将随机抽取产品进行评审,如遇产品不满足采购方要求的,将全批次退回。

实质性响应
1、竞价结束后预成交供应商需及时与采购方确认核对所有物资的规格要求及图片信息,并按采购方要求提供相应样品。2、所有竞价完成的供应商均视为完全了解、掌握采购方要求的产品信息,若竞价成功后不能供应满足采购方要求的合格产品,本次竞价作为无效处理,采购方有权追究供应商责任并向监管部门投诉。3、竞价产品中涉及保质期的,必须保证离保质期还有三分之二以上时间。