校徽招标公告(铜仁幼儿师范高等专科学校2025)
一、项目信息
项目名称:校徽采购
项目编号:62025060578274966项目联系人及联系方式:学生处18185604888
报价起止时间:2025-06-05 16:35 -2025-06-10 18:00
采购单位:铜仁幼儿师范高等专科学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
校徽
核心参数要求:商品类目: 公告管理与服务类; 规格:直径30mm,印刷学校logo;采购人需求描述:具体要求请与周老师联系:18185604888;次要参数要求:
5000个
15000.00
不限品牌不限品牌1不限品牌2
买家留言:-
附件:校徽规格.docx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 铜仁市 碧江区 其他街道 贵州省铜仁市碧江区铜仁幼儿师范高等专科学校
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
校徽:直径3厘米G造高等专开L字仁幼儿车花TONGRENPCNCTOCOLEOPRESCHOOL