重庆临时用地相关勘界技术服务 辅助用工招标公告(重庆交通建设(集团)有限责任公司2025)



垫丰武高速公路TJ06合同段临时用地相关勘界技术服务优选公告

1.优选条件 本优选项目经重庆交通建设(集团)有限责任公司批准实施,项目资金来自业主计量款,已具备优选条件,现对该项目进行公开优选。 2.项目概况与优选范围 2.1优选项目名称:垫丰武高速公路TJ06合同段总包及三工区辅助用工项目。 2.2计划工期:暂定24个月。 2.3项目地点:重庆市丰都县 2.4优选范围及内容:包括但不限于驾驶员、电工、门卫、库管工等辅助用工。具体内容详见工程量清单。 3.竞选人资格要求 3.1资质要求:需具备独立法人资格、一般纳税人资质,持有效“三证合一”或“五证合一”营业执照,拥有施工劳务不分等级、及安全生产许可证,且注册资本金不低于100万元。 3.2本次优选不接受联合体竞选。 3.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目竞选。 4.优选文件的获取 凡有意参与竞选者,请于2025年 6 月5日至2025年 6月10日每日上午9时至12时,下午14 时至17 时(北京时间,下同),在垫丰武高速公路TJ06合同段项目经理部(重庆市丰都县兴义镇)持经办人身份证及其复印件、经办人授权委托书、营业执照复印件(所有复印件加盖公章)领取优选文件。 5.现场踏勘及竞选预备会:不组织。 6.竞选文件的递交 6.1竞选文件递交的截止时间(竞选截止时间,下同)为2025年 6月11日16时00分(北京时间),竞选文件应于截止时间前递交至重庆交通建设(集团)有限责任公司采购人处(地址:重庆市渝北区香锦路4号)。 6.2逾期送达的、未送达指定地点的或不按照优选文件要求密封的竞选文件,采购人将予以拒收。 7.发布公告的媒介 本次优选公告在重庆交通建设(集团)有限责任公司 http://www.cqjtjsjt.com/发布,一经发布即视为竞选人收到。 8.上述时间、地点如有变化,采购人以补遗公告方式发布,视为竞选人收到。 9.优选文件如有修改,采购人以补遗公告方式发布,视为竟选人收到。 10.联系方式 采购人:重庆交通建设(集团)有限责任公司 联系地址:丰武高速公路TJ06合同段项目经理部(重庆市丰都县兴义镇) 联系人:甘老师 联系方式:13983366620

()