安徽三口烧瓶 计时器 四氟乙烯搅拌塞招标公告(安徽国风新材料股份有限公司2025)
招标单位 :
安徽国风新材料股份有限公司
采购编号 :
20250605103531259
采购公告截止时间 :
2025-06-12 10:00
新材料研究院6月耗材采购公告(安徽国风新材料技术有限公司)
发布时间 :
2025-06-05 10:42
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
1
三口烧瓶
玻璃/蜀牛
斜三口500ml/24*24*24
个
15
https://m.tb.cn/h.6wMTdll?tk=0qC8VmodrrT
2
2
三口烧瓶
玻璃/蜀牛
斜三口250ml/24*24*24
个
10
https://m.tb.cn/h.6wMTdll?tk=0qC8VmodrrT
3
3
计时器
ABS塑料
白色-底座款
个
6
https://m.tb.cn/h.6yBZHCH?tk=LHcsVoHJaGF
4
4
四氟乙烯搅拌塞
四氟乙烯
四氟套塞24#(配7mm杆用)
个
20
https://m.tb.cn/h.6wo8xQ4?tk=6CnwVmoqBQi
5
5
JJ-1电动搅拌器铜夹头
铜
上10下8夹头(300W原配夹头)
个
3
https://m.tb.cn/h.6wkLxFq?tk=ZLp1VmomQHh
6
6
JJ-1电动搅拌器铜夹头
不锈钢
高精度不锈钢夹头上10下8
个
1
https://m.tb.cn/h.6wkLxFq?tk=ZLp1VmomQHh
7
7
JJ-1电动搅拌器铜夹心
铜
5个上8下8夹头用 内芯
包
1
https://m.tb.cn/h.6wkLxFq?tk=ZLp1VmomQHh
8
8
分水器
玻璃/垒固
四氟活塞24*24
个
3
https://item.taobao.com/item.htm?id=589914572046&bbid=etao
9
9
塑料托盘
塑料
2号方盘蓝(435*290*80mm)
个
6
https://item.taobao.com/item.htm?abbucket=20&detail_redpacket_pop=true&id=859772703887<k2=1747292632624ne6imciw3xpasisztffilb&ns=1&priceTId=2147801817472922901214742e6a38&query=%E8%AF%95%E5%89%82%E7%93%B6%E6%89%98%E7%9B%98&skuId=5674407404054&spm=a21n57.1.hoverItem.10&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%22b247d4ae25c84cc1446298152cfaef7c%22%7D&xxc=taobaoSearch
10
10
一次性活性炭口罩
熔喷布
50只/盒,独立包装,实验室用
盒
4
常规实验室用防护用品 https://detail.tmall.com/item.htm?id=617977349542&ns=1&pisk=g0irY_X4-kcbQYF8rmZFg6271EN8VkRsrDNQKvD3F7VuFXZE8fFfALEWJklUgXF7PuV5YDPmIpIWeUU3TbEuJ4NQNWrEpfyy1htseYELqCO6foYR-CqTKw2hO-V0BkylCOqDkYELxC6fxFtZebev04buK-v4dJjlxX4umt23i823xXV0oR21ZkcntrX0FJfhryV3nKyaL_XlqgV0n8wNxJc3xKk0MJq3EXqHt5q3fiyLrpnnrRcXSyzzsYVVbtn4ZdFwXSjnGm2uzaHugxMj08zz_y4820iZIYmTLDpG8WPorVqoYC5Quj0oSume_sVKPRIrS6ecqOnKz6b3rMw41KJ2jsuurEp1jd7dJzHY359kEwQLrry41KJPJwU8T-P6Uc5..&priceTId=213e075f17489989440952260e1c48&skuId=5195792749262&spm=a21n57.sem.item.1.56103903QoCbfR&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%22ad893c5e22088e0688ba7778c076bbac%22%7D&xxc=ad_ztc
11
11
白边密封袋
PE
15*20cm,20丝,100个/袋
袋
3
https://e.tb.cn/h.6JFUMBdrPyWf8U8?tk=55lRV7sJZG9
12
12
无纺布
布
20*30cm,500片,53克/平方
卷
1
https://e.tb.cn/h.6TiyQ9Q8LIjFoAH?tk=z1pxeAdiArh
13
13
丁腈手套
丁腈
加长款,蓝色,100只/盒
盒
4
常规实验室用防护用品 https://e.tb.cn/h.6rU8aByVgfe2fyU?tk=XZlWVieVUXF
14
14
塑料烧杯(带手柄)
PP
3000ml/个
个
5
https://e.tb.cn/h.6reQSKwcinyHfVk?tk=VP8gVielmxx
15
15
不锈钢网框
不锈钢
长40cm*宽30cm*高10cm
个
4
实验室用,6s检查要求试剂分类且做防倾倒处理 https://e.tb.cn/h.6r1NL1VPlZlMZhO?tk=59hmViV0rf3
16
16
100#真空泵油
油/惠丰
HPV-100a,16L/桶
桶
2
https://item.taobao.com/item.htm?app=macos_safari&bbid=etao&bxsign=scd-6LsVDNFw0y6yas_6fQgrmtVNPcjL-2IxTvWr3n3cwa7jv3arPb8ty7-dcjdhl-lk5FYs0JtsST6nx4Up3Ej_yDek8LaOZmIGw8fjJmlxxm5o62eXr39-yxtsSic-s2q&cpp=1&id=546659125091&share_crt_v=1&shareurl=true&short_name=h.6B8EBo2&sp_tk=WHE5bVZMa1lvdUs%3D&spm=a2159r.13376465.0.0&tbSocialPopKey=shareItem&tk=Xq9mVLkYouK&un=bbc89f3d076a19a96eabd07a58355624&un_site=0&ut_sk=1.utdid_12476479_1748999883355.TaoPassword-Outside.yitao&x-ssr=true
17
17
3M 思高810胶带
3M
19mm*25m
卷
3
https://item.taobao.com/item.htm?abbucket=20&id=732611982527&ns=1&pisk=ggAIxEmZdkqCBQC8P90Nl2YmGJf7NVlqRz_JoUFUy6CLw4tybQWR4vx5F3-GeB5e8hsJ0hsLaYjUN_TWq3-Wr2bR23K54pkZgeYhZ_n2Njl2-6LliL-C2wetyaQ52VWL3KKXO_nq0bwaW9mFw38BH3zTBZjOJaI89VGOPaCRy_C-5GQ5o8Ep2331Xw70JkFRp1UOjZVdyaBd6fQhzJQ893Lt5ajO2_BJ2FhSKA_tdG8I-mtbDuZoWFI_w7d150jkRF7G5C_cpiBhR7Lw1w6CDedEpUlNWCR13OzrA1LDQHQ1GXZcRdLf9aOok8s5FBf1yHG0lGdBPC6HQrNvJTsBBBB_y7LOwMKWFHiQKMpeftbOBzGc7nS9-BpsrlLp0M1dWOlxlFBJQBXDTcFCMKYFTLKxbJSphaIzbSSjm8275tV55ius582o3nyMWICYAG6dSN4q5Vw4E9QG5ius582lpNbi_Vg_38f..&priceTId=2147823c17454638980243612e1b7c&skuId=5244215267016&spm=a21n57.sem.item.2.47863903cGB9F7&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%226ade2b604dfcc9cc6f8cbb72971ab70f%22%7D&xxc=taobaoSearch
18
18
滤袋
尼龙
4号袋(105*380mm),150目
个
4
https://item.taobao.com/item.htm?abbucket=20&detail_redpacket_pop=true&id=555000205052<k2=1747273062293a7rcu5xg69h084zqw1jjwsj&ns=1&priceTId=213e048217472727938591416e1a8f&query=%E5%B0%BC%E9%BE%99%E8%BF%87%E6%BB%A4%E8%A2%8B4%E5%8F%B7&skuId=3587549611720&spm=a21n57.1.hoverItem.9&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%222c64aa4dd19788dbf6c8bd94e2429d4b%22%7D&xxc=taobaoSearch
19
19
滤袋
尼龙
4号袋(105*380mm),200目
个
4
https://item.taobao.com/item.htm?abbucket=20&detail_redpacket_pop=true&id=555000205052<k2=1747273062293a7rcu5xg69h084zqw1jjwsj&ns=1&priceTId=213e048217472727938591416e1a8f&query=%E5%B0%BC%E9%BE%99%E8%BF%87%E6%BB%A4%E8%A2%8B4%E5%8F%B7&skuId=3587549611720&spm=a21n57.1.hoverItem.9&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%222c64aa4dd19788dbf6c8bd94e2429d4b%22%7D&xxc=taobaoSearch
20
20
一次性滴管
塑料
3ml(100支/包)长15cm
包
5
https://detail.tmall.com/item.htm?id=840178122478&ns=1&pisk=g5Umc524MY9QdLB-2zgfYj-vJh6-MqgsKRLtBVHN4YkWDVIb6fquORDA1igYqA2zEx8AGSeo_RV_DsiOhCAbrJY9ktsb_Fmt79BdJwFXGVgNpYri6pvjTj8VWxlwaqG9MMkzfwFbGVODQ6EPJC2PVkAwbAyZz7lZTVlq0VPPZfc63VkqbL-rTYuZ7c8Nz7ljtf8ZQRRrafGM3doqb0lrTjuZQRo4a_csUjuZ7BxPgxaakzW-IlbzOJsTVjmmLSk2MBrPQ0xbZYjVmzYKfv7KEF8arjPiX1wyuwDzDlzxzrWPZ4z0nrouHG8nzr20u02FeU214XxyYLvJ5b5Trht-0bGopaQFfZ5AFyrCZ_xFfmlSgvClZhOn0bGoB_fkYCmqNjxA.&priceTId=213e07d417489991157774165e108f&skuId=5773373566154&spm=a21n57.sem.item.54.56103903QoCbfR&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%229ccc089d1f8f0996e6c09b6d22507d8a%22%7D&xxc=ad_ztc
21
21
玻璃搅拌棒
玻璃
8mm*400mm
支
10
https://detail.tmall.com/item.htm?abbucket=20&detail_redpacket_pop=true&id=667162589918<k2=1747271809208eobmyqwh58ifinnx6faif4&ns=1&priceTId=213e017b17472717881067849e1a45&query=%E6%90%85%E6%8B%8C%E6%A3%92&skuId=4980555382712&spm=a21n57.1.hoverItem.14&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%2289a7fabf16ea074a848fc2a7c26306d1%22%7D&xxc=taobaoSearch
22
22
手电筒
神火
(F2-S)18650
个
2
https://detail.tmall.com/item.htm?detail_redpacket_pop=true&id=798802687122<k2=17472736904107y2i6tusof4nospy9ul01&ns=1&priceTId=2147801617472734198948331e7407&query=%E5%BC%BA%E5%85%89%E6%89%8B%E7%94%B5&skuId=5867759642435&spm=a21n57.1.hoverItem.1&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%22f7ddfacc401a2a7512143d2b5a207fa5%22%7D&xxc=ad_ztc
23
23
塑料托盘
塑料
1号方盘蓝(375*250*65mm)
个
6
https://item.taobao.com/item.htm?abbucket=20&detail_redpacket_pop=true&id=859772703887<k2=1747292632624ne6imciw3xpasisztffilb&ns=1&priceTId=2147801817472922901214742e6a38&query=%E8%AF%95%E5%89%82%E7%93%B6%E6%89%98%E7%9B%98&skuId=5674407404054&spm=a21n57.1.hoverItem.10&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%22b247d4ae25c84cc1446298152cfaef7c%22%7D&xxc=taobaoSearch
24
24
CT-24胶带
米其邦(NICHIBAN)
CT-24胶带24mm*35米
卷
5
https://detail.tmall.com/item.htm?abbucket=20&detail_redpacket_pop=true&id=614311913186&ns=1&pisk=gUTrEkNc043Pv_BRqE_U0CNDEU7J-wksze6CtBAhNTXlFBfh8KvIwTOnep8FnBKSwMM8T7L2QyaSe0d38w_nCAgs5QCRJwD1drcZG8CN_y0CqyXcy6s-hjwj5QdRp7yn1n0_LYWxZWqhKpbcm1CO-_XhEtcVT1Wh-Tj3nofGnwbhqybmo61TrJfhEjrcO14lZgqlotfCZkbh-pAmg6BctwbnwGjhbr5dqXoIx8QTHXjAIQX4-PVOUgDeNkagSefl4ddC3s1Xu_SPQiNumV8khBYWyin8VwdXbp-HIxZ5Eh5w3GtrQzJwe6vciLGQvs-etFQRqWzMQaJFjUj4tyRGrnbViFcQXtTVFpYPmfaNAZY1jaxjDYsCz1JHyLPU-dAX1UIv8Aycp31Oo68KskWFxgJUpsX9AeKzKkSlMsWsgjzwgSpT1bvQokEdV-CVCbcuvkIlMsWsgjrLvgiOgOGoZ&priceTId=2147837417434000371675111e1860&query=CT-24%E8%83%B6%E5%B8%A6&skuId=4500845479128&spm=a21n57.1.hoverItem.3&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%22cd4c689fd51d4ca8ee5a7e190e85f8ed%22%7D&xxc=taobaoSearch
25
25
防静电实验服
涤纶
白色,XXL
件
3
https://item.taobao.com/item.htm?id=21284439028
26
26
一次性杯子
塑料
170ML 500只
件
1
https://detail.tmall.com/item.htm?abbucket=8&id=732880123841&ns=1&pisk=gLuicUMZ6J65q0vLv2a645lAMPpKBPabExQYHre2YJyCXrKsMSmnNx29Ghatx-DEKR791fH3gxcjXCZvCsfs-YbAWdtsgZqYuLpJyUh11ra2e3ZVSyB_67X2kRzV8PNA63yEcUhs1r1G3QneysDefU1V0-k48XP4ar5aglR3Y7F4uNrV7MWUdJzV7orVTyP_N1WagxWULSVN3-ra0J5UNS443xrNLBVbLSz4uBz9_RgqW2JLn2UxkPJx75qgUfyN66mFfojsiJDnL2PGefcNcZ7q-5qZ82BJoF4qbfH32cvlSDlZI0rr7Us7bfki4uuwSTwLVgShYgWhpZNeM2jfvlPQt8LpznTw6pgrVBAh4nZaO5yJtBjfZlPQt-dHtg50bWNGX&priceTId=214782cb17489982650836435e1478&skuId=5382169154262&spm=a21n57.sem.item.112.22413903WXloUi&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%221274fbb1c51ec35a11420d0ed39df52b%22%7D&xxc=taobaoSearch
物资采购详细要求
无
二、报名要求
交货地址
*****
报价是否含税
是,说明: 13%
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采平台注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2025年06月12日10时00分
2、报价方式:
(1)登录优质采云采购平台(https://www.youzhicai.com)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:
***** 登录查看更多。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
由供应商提供
3
付款方式
货到票到1个月内付款
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:
***** 登录查看更多;
七、联系方式
采购单位:安徽国风新材料技术有限公司
地址:
*****
联系人:魏
联系方式:
*****
其他联系人:胡
其他联系方式:
*****
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
1
三口烧瓶
玻璃/蜀牛
斜三口500ml/24*24*24
个
15.00
https://m.tb.cn/h.6wMTdll?tk=0qC8VmodrrT
无附件
2
2
三口烧瓶
玻璃/蜀牛
斜三口250ml/24*24*24
个
10.00
https://m.tb.cn/h.6wMTdll?tk=0qC8VmodrrT
无附件
3
3
计时器
ABS塑料
白色-底座款
个
6.00
https://m.tb.cn/h.6yBZHCH?tk=LHcsVoHJaGF
无附件
4
4
四氟乙烯搅拌塞
四氟乙烯
四氟套塞24#(配7mm杆用)
个
20.00
https://m.tb.cn/h.6wo8xQ4?tk=6CnwVmoqBQi
无附件
5
5
JJ-1电动搅拌器铜夹头
铜
上10下8夹头(300W原配夹头)
个
3.00
https://m.tb.cn/h.6wkLxFq?tk=ZLp1VmomQHh
无附件
6
6
JJ-1电动搅拌器铜夹头
不锈钢
高精度不锈钢夹头上10下8
个
1.00
https://m.tb.cn/h.6wkLxFq?tk=ZLp1VmomQHh
无附件
7
7
JJ-1电动搅拌器铜夹心
铜
5个上8下8夹头用 内芯
包
1.00
https://m.tb.cn/h.6wkLxFq?tk=ZLp1VmomQHh
无附件
8
8
分水器
玻璃/垒固
四氟活塞24*24
个
3.00
https://item.taobao.com/item.htm?id=589914572046&bbid=etao
无附件
9
9
塑料托盘
塑料
2号方盘蓝(435*290*80mm)
个
6.00
https://item.taobao.com/item.htm?abbucket=20&detail_redpacket_pop=true&id=859772703887<k2=1747292632624ne6imciw3xpasisztffilb&ns=1&priceTId=2147801817472922901214742e6a38&query=%E8%AF%95%E5%89%82%E7%93%B6%E6%89%98%E7%9B%98&skuId=5674407404054&spm=a21n57.1.hoverItem.10&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%22b247d4ae25c84cc1446298152cfaef7c%22%7D&xxc=taobaoSearch
无附件
10
10
一次性活性炭口罩
熔喷布
50只/盒,独立包装,实验室用
盒
4.00
常规实验室用防护用品 https://detail.tmall.com/item.htm?id=617977349542&ns=1&pisk=g0irY_X4-kcbQYF8rmZFg6271EN8VkRsrDNQKvD3F7VuFXZE8fFfALEWJklUgXF7PuV5YDPmIpIWeUU3TbEuJ4NQNWrEpfyy1htseYELqCO6foYR-CqTKw2hO-V0BkylCOqDkYELxC6fxFtZebev04buK-v4dJjlxX4umt23i823xXV0oR21ZkcntrX0FJfhryV3nKyaL_XlqgV0n8wNxJc3xKk0MJq3EXqHt5q3fiyLrpnnrRcXSyzzsYVVbtn4ZdFwXSjnGm2uzaHugxMj08zz_y4820iZIYmTLDpG8WPorVqoYC5Quj0oSume_sVKPRIrS6ecqOnKz6b3rMw41KJ2jsuurEp1jd7dJzHY359kEwQLrry41KJPJwU8T-P6Uc5..&priceTId=213e075f17489989440952260e1c48&skuId=5195792749262&spm=a21n57.sem.item.1.56103903QoCbfR&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%22ad893c5e22088e0688ba7778c076bbac%22%7D&xxc=ad_ztc
无附件
11
11
白边密封袋
PE
15*20cm,20丝,100个/袋
袋
3.00
https://e.tb.cn/h.6JFUMBdrPyWf8U8?tk=55lRV7sJZG9
无附件
12
12
无纺布
布
20*30cm,500片,53克/平方
卷
1.00
https://e.tb.cn/h.6TiyQ9Q8LIjFoAH?tk=z1pxeAdiArh
无附件
13
13
丁腈手套
丁腈
加长款,蓝色,100只/盒
盒
4.00
常规实验室用防护用品 https://e.tb.cn/h.6rU8aByVgfe2fyU?tk=XZlWVieVUXF
无附件
14
14
塑料烧杯(带手柄)
PP
3000ml/个
个
5.00
https://e.tb.cn/h.6reQSKwcinyHfVk?tk=VP8gVielmxx
无附件
15
15
不锈钢网框
不锈钢
长40cm*宽30cm*高10cm
个
4.00
实验室用,6s检查要求试剂分类且做防倾倒处理 https://e.tb.cn/h.6r1NL1VPlZlMZhO?tk=59hmViV0rf3
无附件
16
16
100#真空泵油
油/惠丰
HPV-100a,16L/桶
桶
2.00
https://item.taobao.com/item.htm?app=macos_safari&bbid=etao&bxsign=scd-6LsVDNFw0y6yas_6fQgrmtVNPcjL-2IxTvWr3n3cwa7jv3arPb8ty7-dcjdhl-lk5FYs0JtsST6nx4Up3Ej_yDek8LaOZmIGw8fjJmlxxm5o62eXr39-yxtsSic-s2q&cpp=1&id=546659125091&share_crt_v=1&shareurl=true&short_name=h.6B8EBo2&sp_tk=WHE5bVZMa1lvdUs%3D&spm=a2159r.13376465.0.0&tbSocialPopKey=shareItem&tk=Xq9mVLkYouK&un=bbc89f3d076a19a96eabd07a58355624&un_site=0&ut_sk=1.utdid_12476479_1748999883355.TaoPassword-Outside.yitao&x-ssr=true
无附件
17
17
3M 思高810胶带
3M
19mm*25m
卷
3.00
https://item.taobao.com/item.htm?abbucket=20&id=732611982527&ns=1&pisk=ggAIxEmZdkqCBQC8P90Nl2YmGJf7NVlqRz_JoUFUy6CLw4tybQWR4vx5F3-GeB5e8hsJ0hsLaYjUN_TWq3-Wr2bR23K54pkZgeYhZ_n2Njl2-6LliL-C2wetyaQ52VWL3KKXO_nq0bwaW9mFw38BH3zTBZjOJaI89VGOPaCRy_C-5GQ5o8Ep2331Xw70JkFRp1UOjZVdyaBd6fQhzJQ893Lt5ajO2_BJ2FhSKA_tdG8I-mtbDuZoWFI_w7d150jkRF7G5C_cpiBhR7Lw1w6CDedEpUlNWCR13OzrA1LDQHQ1GXZcRdLf9aOok8s5FBf1yHG0lGdBPC6HQrNvJTsBBBB_y7LOwMKWFHiQKMpeftbOBzGc7nS9-BpsrlLp0M1dWOlxlFBJQBXDTcFCMKYFTLKxbJSphaIzbSSjm8275tV55ius582o3nyMWICYAG6dSN4q5Vw4E9QG5ius582lpNbi_Vg_38f..&priceTId=2147823c17454638980243612e1b7c&skuId=5244215267016&spm=a21n57.sem.item.2.47863903cGB9F7&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%226ade2b604dfcc9cc6f8cbb72971ab70f%22%7D&xxc=taobaoSearch
无附件
18
18
滤袋
尼龙
4号袋(105*380mm),150目
个
4.00
https://item.taobao.com/item.htm?abbucket=20&detail_redpacket_pop=true&id=555000205052<k2=1747273062293a7rcu5xg69h084zqw1jjwsj&ns=1&priceTId=213e048217472727938591416e1a8f&query=%E5%B0%BC%E9%BE%99%E8%BF%87%E6%BB%A4%E8%A2%8B4%E5%8F%B7&skuId=3587549611720&spm=a21n57.1.hoverItem.9&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%222c64aa4dd19788dbf6c8bd94e2429d4b%22%7D&xxc=taobaoSearch
无附件
19
19
滤袋
尼龙
4号袋(105*380mm),200目
个
4.00
https://item.taobao.com/item.htm?abbucket=20&detail_redpacket_pop=true&id=555000205052<k2=1747273062293a7rcu5xg69h084zqw1jjwsj&ns=1&priceTId=213e048217472727938591416e1a8f&query=%E5%B0%BC%E9%BE%99%E8%BF%87%E6%BB%A4%E8%A2%8B4%E5%8F%B7&skuId=3587549611720&spm=a21n57.1.hoverItem.9&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%222c64aa4dd19788dbf6c8bd94e2429d4b%22%7D&xxc=taobaoSearch
无附件
20
20
一次性滴管
塑料
3ml(100支/包)长15cm
包
5.00
https://detail.tmall.com/item.htm?id=840178122478&ns=1&pisk=g5Umc524MY9QdLB-2zgfYj-vJh6-MqgsKRLtBVHN4YkWDVIb6fquORDA1igYqA2zEx8AGSeo_RV_DsiOhCAbrJY9ktsb_Fmt79BdJwFXGVgNpYri6pvjTj8VWxlwaqG9MMkzfwFbGVODQ6EPJC2PVkAwbAyZz7lZTVlq0VPPZfc63VkqbL-rTYuZ7c8Nz7ljtf8ZQRRrafGM3doqb0lrTjuZQRo4a_csUjuZ7BxPgxaakzW-IlbzOJsTVjmmLSk2MBrPQ0xbZYjVmzYKfv7KEF8arjPiX1wyuwDzDlzxzrWPZ4z0nrouHG8nzr20u02FeU214XxyYLvJ5b5Trht-0bGopaQFfZ5AFyrCZ_xFfmlSgvClZhOn0bGoB_fkYCmqNjxA.&priceTId=213e07d417489991157774165e108f&skuId=5773373566154&spm=a21n57.sem.item.54.56103903QoCbfR&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%229ccc089d1f8f0996e6c09b6d22507d8a%22%7D&xxc=ad_ztc
无附件
21
21
玻璃搅拌棒
玻璃
8mm*400mm
支
10.00
https://detail.tmall.com/item.htm?abbucket=20&detail_redpacket_pop=true&id=667162589918<k2=1747271809208eobmyqwh58ifinnx6faif4&ns=1&priceTId=213e017b17472717881067849e1a45&query=%E6%90%85%E6%8B%8C%E6%A3%92&skuId=4980555382712&spm=a21n57.1.hoverItem.14&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%2289a7fabf16ea074a848fc2a7c26306d1%22%7D&xxc=taobaoSearch
无附件
22
22
手电筒
神火
(F2-S)18650
个
2.00
https://detail.tmall.com/item.htm?detail_redpacket_pop=true&id=798802687122<k2=17472736904107y2i6tusof4nospy9ul01&ns=1&priceTId=2147801617472734198948331e7407&query=%E5%BC%BA%E5%85%89%E6%89%8B%E7%94%B5&skuId=5867759642435&spm=a21n57.1.hoverItem.1&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%22f7ddfacc401a2a7512143d2b5a207fa5%22%7D&xxc=ad_ztc
无附件
23
23
塑料托盘
塑料
1号方盘蓝(375*250*65mm)
个
6.00
https://item.taobao.com/item.htm?abbucket=20&detail_redpacket_pop=true&id=859772703887<k2=1747292632624ne6imciw3xpasisztffilb&ns=1&priceTId=2147801817472922901214742e6a38&query=%E8%AF%95%E5%89%82%E7%93%B6%E6%89%98%E7%9B%98&skuId=5674407404054&spm=a21n57.1.hoverItem.10&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%22b247d4ae25c84cc1446298152cfaef7c%22%7D&xxc=taobaoSearch
无附件
24
24
CT-24胶带
米其邦(NICHIBAN)
CT-24胶带24mm*35米
卷
5.00
https://detail.tmall.com/item.htm?abbucket=20&detail_redpacket_pop=true&id=614311913186&ns=1&pisk=gUTrEkNc043Pv_BRqE_U0CNDEU7J-wksze6CtBAhNTXlFBfh8KvIwTOnep8FnBKSwMM8T7L2QyaSe0d38w_nCAgs5QCRJwD1drcZG8CN_y0CqyXcy6s-hjwj5QdRp7yn1n0_LYWxZWqhKpbcm1CO-_XhEtcVT1Wh-Tj3nofGnwbhqybmo61TrJfhEjrcO14lZgqlotfCZkbh-pAmg6BctwbnwGjhbr5dqXoIx8QTHXjAIQX4-PVOUgDeNkagSefl4ddC3s1Xu_SPQiNumV8khBYWyin8VwdXbp-HIxZ5Eh5w3GtrQzJwe6vciLGQvs-etFQRqWzMQaJFjUj4tyRGrnbViFcQXtTVFpYPmfaNAZY1jaxjDYsCz1JHyLPU-dAX1UIv8Aycp31Oo68KskWFxgJUpsX9AeKzKkSlMsWsgjzwgSpT1bvQokEdV-CVCbcuvkIlMsWsgjrLvgiOgOGoZ&priceTId=2147837417434000371675111e1860&query=CT-24%E8%83%B6%E5%B8%A6&skuId=4500845479128&spm=a21n57.1.hoverItem.3&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%22cd4c689fd51d4ca8ee5a7e190e85f8ed%22%7D&xxc=taobaoSearch
无附件
25
25
防静电实验服
涤纶
白色,XXL
件
3.00
https://item.taobao.com/item.htm?id=21284439028
无附件
26
26
一次性杯子
塑料
170ML 500只
件
1.00
https://detail.tmall.com/item.htm?abbucket=8&id=732880123841&ns=1&pisk=gLuicUMZ6J65q0vLv2a645lAMPpKBPabExQYHre2YJyCXrKsMSmnNx29Ghatx-DEKR791fH3gxcjXCZvCsfs-YbAWdtsgZqYuLpJyUh11ra2e3ZVSyB_67X2kRzV8PNA63yEcUhs1r1G3QneysDefU1V0-k48XP4ar5aglR3Y7F4uNrV7MWUdJzV7orVTyP_N1WagxWULSVN3-ra0J5UNS443xrNLBVbLSz4uBz9_RgqW2JLn2UxkPJx75qgUfyN66mFfojsiJDnL2PGefcNcZ7q-5qZ82BJoF4qbfH32cvlSDlZI0rr7Us7bfki4uuwSTwLVgShYgWhpZNeM2jfvlPQt8LpznTw6pgrVBAh4nZaO5yJtBjfZlPQt-dHtg50bWNGX&priceTId=214782cb17489982650836435e1478&skuId=5382169154262&spm=a21n57.sem.item.112.22413903WXloUi&utparam=%7B%22aplus_abtest%22%3A%221274fbb1c51ec35a11420d0ed39df52b%22%7D&xxc=taobaoSearch
无附件
更新信息咨询及