监控系统 大屏显示系统 存储阵列 安全防范综合管理平台招标公告(杭州瑞利声电技术有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+杭州瑞利声电技术有限公司+安防产品采购的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
287028
监控系统


2025-06-12
不指定

2
287028
大屏显示系统


2025-06-12
不指定

寻源要求
询价单位:杭州瑞利声电技术有限公司
签约单位:杭州瑞利声电技术有限公司
报价截止时间:2025-06-11 00:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-07-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:按需发货按实结算。

经办人信息
姓名:王云鸽
手机:13588196130
电话:
邮箱:5186872@qq.com

附件
采购需求表20250606.xlsx

序号
设备名称
规格型号
品牌
数量
单位
单价(元)
小计(元)
备注

监控系统

1
存储阵列
DH-EVS5124S, 24盘位
大华
2


2
10T硬盘
ST10000NM017B,企业级
大华
48


3
安全防范综合管理平台
DH-ICC-B8900S3-E
大华
1


4
12路视频解码器
DH-NVD1205DU-4I-8K
大华
1


合计1

大屏显示系统

5
拼接屏
55寸,0.88拼缝
国产
12


大屏需现场勘察后再报价,报价含安装,交钥匙工程。联系人:闻蔚峰,13958154838。

6
拼接屏支架
配套线缆,不小于35*35铝合金方管组装
国产
12


大屏需现场勘察后再报价,报价含安装,交钥匙工程。联系人:闻蔚峰,13958154838。

合计2