重庆铜板招标公告(重庆钢铁股份有限公司2025)
询价单号
IY25060009BWCG
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-09T16:00
报价截至时间
2025-06-10T12:00
采购商名称:重庆钢铁股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
A1566589
铜板
铜板
23.0
TON
2025-06-30
询价条款
一、交货地址:重庆市重庆市长寿区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:定价说明:湿公吨。限价类别:定量、定价定量、定期、定价。价格条款:CFR。交货日期截止到【2025-06-30】。交货日期确定依据:。运输方式:。收货人:重庆钢铁股份有限公司。物料名称:铜板,税率:13%,运输方式:,装运地:,目的地:重钢料场,溢装比例:10%,短装比例:10%,交货方式说明:。 交货质量条件:。物料名称:铜板,调整类别:单价调整,调整方式:-,调整方式描述:采购质量报告#铜=99,(99.7-采购质量报告#铜)*采购订单#合同单价÷100。物料名称:铜板,调整类别:单价调整,调整方式:-,调整方式描述:采购质量报告#铜
四、技术条款: 交货质量标准。铜板,质量标准:铜,起始值≥99.2,截至值≤100。
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:质量满足标准,注册资金≥500万元
七、资质要求:
附件下载