山东恒磁电机管件 90°热压弯头招标公告(山东恒磁电机有限公司2025)



山东恒磁电机有限公司就恒磁电机管件在孚日集团进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:FR-XJ-2025-010752
项目标名:恒磁电机管件
交货地点和时间:,9999-12-31
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:
##投标资格要求##
三、投标人须登录孚日集团电子交易平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-06-07 14:50,投标截止及开标时间:2025-06-07 14:50,投标人应于投标截止时间前在孚日集团电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:孚日集团
七、有意者可与张淑梅联系,业务联系电话:电话:13863653961 邮箱: 。
八、报价必须注明所报货物的品牌或生产厂家,具体规格型号等。
                                                                                                                  
                                                                                                                           2025-06-06 14:53
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
附件清单:
明细表.xls

附件:

物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注

TMP-0001547
90°热压弯头 20号钢
Φ219*6/PN2.5MPA/R=305mm 蒸汽用耐温300℃

26
13%
国标,质保2年,蒸汽用,蒸汽温度300℃,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001548
变径 20号钢
325*8/219*6 PN2.5MPA 蒸汽用耐温300℃

1
13%
国标,质保2年,蒸汽用,蒸汽温度300℃,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001549
变径 20号钢
508*10/273*7/ PN2.5MPA 蒸汽用耐温300℃

1
13%
国标,质保2年,蒸汽用,蒸汽温度300℃,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001550
变径 20号钢
508*10/325*8 PN2.5MPA 蒸汽用耐温300℃

1
13%
国标,质保2年,蒸汽用,蒸汽温度300℃,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001551
90°热压弯头 20号钢
Φ273*10/PN2.5MPA/R=762mm 蒸汽用耐温300℃

5
13%
国标,质保2年,蒸汽用,蒸汽温度300℃,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001552
304不锈钢变径
219*6/325*6/PN1.0MPA

2
13%
国标,质保2年,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001553
304不锈钢法兰
DN300*26/PN1.6MPA

2
13%
国标,质保2年,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001554
304不锈钢法兰
DN300*24/PN1.0MPA

4
13%
国标,质保2年,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001555
304不锈钢90°弯头
Φ325*6mm

22
13%
国标,质保2年,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001556
304不锈钢双法兰传力伸缩接头
DN300/PN1.0MP AC2F型

2
13%
国标,质保2年,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001557
304不锈钢90°弯头
Φ57*4mm

20
13%
国标,质保2年,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注

TMP-0001547
90°热压弯头 20号钢
Φ219*6/PN2.5MPA/R=305mm 蒸汽用耐温300℃

26
13%
国标,质保2年,蒸汽用,蒸汽温度300℃,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001548
变径 20号钢
325*8/219*6 PN2.5MPA 蒸汽用耐温300℃

1
13%
国标,质保2年,蒸汽用,蒸汽温度300℃,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001549
变径 20号钢
508*10/273*7/ PN2.5MPA 蒸汽用耐温300℃

1
13%
国标,质保2年,蒸汽用,蒸汽温度300℃,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001550
变径 20号钢
508*10/325*8 PN2.5MPA 蒸汽用耐温300℃

1
13%
国标,质保2年,蒸汽用,蒸汽温度300℃,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001551
90°热压弯头 20号钢
Φ273*10/PN2.5MPA/R=762mm 蒸汽用耐温300℃

5
13%
国标,质保2年,蒸汽用,蒸汽温度300℃,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001552
304不锈钢变径
219*6/325*6/PN1.0MPA

2
13%
国标,质保2年,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001553
304不锈钢法兰
DN300*26/PN1.6MPA

2
13%
国标,质保2年,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001554
304不锈钢法兰
DN300*24/PN1.0MPA

4
13%
国标,质保2年,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001555
304不锈钢90°弯头
Φ325*6mm

22
13%
国标,质保2年,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001556
304不锈钢双法兰传力伸缩接头
DN300/PN1.0MP AC2F型

2
13%
国标,质保2年,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁

TMP-0001557
304不锈钢90°弯头
Φ57*4mm

20
13%
国标,质保2年,河北洲际重工,沧州渤海电力管件,河北厚东,河北世纪新星管业,带材质检测报告、合格证,假一罚三
报价时请备注品牌、厂家
9999-12-31
恒磁