辽宁工具 吊装带 刮板 角磨片招标公告(辽宁沈煤红阳热电有限公司2025)



红阳热电、辽阳热力2025年5月份月度计划-工具及器材等及辽阳热力2025年5月追加计划XQ25000160-工器具等...第2次挂网公告

询比采购公告-第2次
一、采购单编号:PO-XJ-25-00010928
二、采购单名称:红阳热电、辽阳热力2025年5月份月度计划-工具及器材等及辽阳热力2025年5月追加计划XQ25000160-工器具等...第2次挂网
三、报价截止时间:2025-06-12 08:00
四、报价有效期:2026-06-06
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:辽宁沈煤红阳热电有限公司
七、采购执行人:苑森
八、采购执行人联系方式:13188646337
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:三、1.报价厂家必须上传企业资质证明、法人身份证、开票信息电子版 2.我公司不接收物流和快递送货。 3.中选厂家必须有专人送货、卸货并配合我公司人员验收和办理发票挂账业务。 4.整体质量保证期为 1 年,接受我公司的付款方式(发票入账后十八个月内甲方向乙方支付合同总价的90%;质保金为合同总价款的10%,质保期满无质量问题无息返还)。 5.超过单个计划的招标控制价审批单中的参考价总和的报价无效
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
插排|6插位 5米|无|无
2

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

2
吊装带|3t 5m|无|无
1

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

3
刮板|刮大白用|无|无
2

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

4
滚筒刷|9寸 短毛|无|无
2

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

5
滚筒刷|6寸 短毛|无|无
2

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

6
角磨片|割片100型 Φ100*1.2*16|无|无
100

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

7
抹子|6寸方头|无|无
2

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

8
腻子刀|4寸|无|无
2

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

9
人字梯|可伸缩5米|无|无
1

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

10
砂轮片|白刚玉200*20*32 60目|无|无
2

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

11
活性炭口罩|活性炭、4层|无|无
500

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

12
手套|橡胶家用|无|无
53

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

13
手套|100只/盒一次性|无|无
80

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

14
香皂|115g/块|无|无
10

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

15
一次性手套|加厚丁晴乳胶中号,100只/盒|无|无
2

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

16
雨衣|分体男士|无|无
4

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

17
消防沟槽转换法兰|DN150—外径165mm|无|无
5

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

18
消防管道沟槽卡箍|DN150—外径165mm|无|无
10

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

19
消防湿式报警阀延时器|DN20|无|无
2

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

20
灭火器箱|红色,8公斤,2瓶|无|无
10

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

21
消防应急照明灯|SM-B|无|无
6

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

22
消防水带快速接头|DN125(接头为插口连接,有连接搬把)国标正品,材质:铝|无|无
10

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

23
消防水带快速接头|DN100(接头为插口连接,有连接搬把)国标正品,材质:铝|无|无
10

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

24
消防水带快速接头|DN80(接头为插口连接,有连接搬把)国标,材质:铝|无|无
10

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

25
焊把线|35mm2|无|无
40

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

26
焊把线|10mm2|无|无
20

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

27
氧气表|YQY-08 防震|无|无
14

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

28
乙炔表|YQE-03 防震|无|无
14

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

29
护目镜|焊工专用无色镜片|无|无
40

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

30
消防水带|DN50,20米/卷|无|无
2

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

31
热熔机|(热熔头φ20-φ110)|无|无
14

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

32
PPR管剪子|75大管剪+3片备用刀片|无|无
21

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

33
氧气带|30m/条|无|无
7

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

34
乙炔带|30m/条|无|无
7

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

35
乙炔回火器|HF-2型,干式乙炔回火防止器|无|无
14

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

36
线盘子|2*2.5mm2 50米线|无|无
1

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

37
插排|6插位 5米|无|无
6

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

38
插排|8插位 3米|无|无
6

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

39
小尖锹|带锹把 3#|无|无
4

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

40
小镐头|配镐把 1.5kg|无|无
4

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

41
尖锹|带锹把|无|无
4

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

42
平锹|带锹把|无|无
4

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

43
强光手电|强光|无|无
2

13%
2025-07-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

发布日期:2025-06-06