信号联锁及区间闭塞更新工程信号专业自购物资 信号集中监测设备 信号集中监测招标公告(通号(郑州)电气化局集团有限公司第一分公司2025)



文庄村车站信号联锁及区间闭塞更新工程信号专业自购物资直接采购公告

文庄村车站信号联锁及区间闭塞更新工程信号专业自购物资
直接采购公示
采购编号:YFGS-202507-ZJ01
文庄村车站信号联锁及区间闭塞更新工程信号专业自购物资直接采购(项目编号:YFGS-202507-ZJ01)进行直接采购。
1.采购条件
采购人为通号(郑州)电气化局集团有限公司第一分公司为保证与既有设备功能一致性及服务配套,拟邀请既有设备制造商或代理商参与我公司组织的直接采购。现将本次直接采购拟邀供应商名单予以公示(公示时间自2025年6月6日-2025年6月10日止)。
2.采购范围及拟邀供方
采购清单

包件号/包件名
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
备注

XH-02、信号集中监测设备
1
信号集中监测
加成端监测

1
直接采购供应商:河南辉煌科技股份有限公司

3.发布媒介
本直接采购公告在采购与招标网(www.chinabidding.cn)、中国通号采购电子商务平台(thzb.crsc.cn)、通购网(www.crscec.com)上发布。
4.质疑及投诉
在公示期间,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,请在公示期间向采购人提出询问或异议。
行政监督单位:通号(郑州)电气化局集团有限公司第一分公司纪检部联系方式及异议受理采购人:通号(郑州)电气化局集团有限公司第一分公司联系人(商务):张腾龙
联系电话:0371-68346087
联系人(技术):王晶联系电话:19939360168异议联系人:胡愿托联系电话:0371-68346083电子信箱:tddwcrsc@163.com
通号(郑州)电气化局集团有限公司第一分公司
2025年6月6日