广东建材 辅助材料 PVC喷头 PVC三通招标公告(广东清新水泥有限公司2025)
招标基础信息
招标号:
RFX2025060600016
招标单位:
广东清新水泥有限公司
报名起始时间:
2025-06-06 09:20:46
报名截止时间:
2025-06-09 16:20:46
标书发售开始时间:
标书发售截止时间:
投标起始时间:
2025-06-06 09:20:46
投标截止时间:
2025-06-09 16:20:46
开标时间:
2025-06-09 16:20:46
阶段:
投标中
标段数量:
1
是否需要缴纳标书费:
否
标书费金额(元):
是否需要缴纳投保金:
否
投保金金额(元):
0.0
广东清新水泥有限公司
辅助材料询价单
询价人:韦礼安
签发人:
报价人(单位):
部门:供应处
联系人:
电话:15949322942
电话:
传真:0763-5629999
传真:
询价日期:2025-6-6
报价日期:
序号
物资名称
型号尺寸
品牌/厂家
单位
数量
含税单价 (13%)
总价
交货期
备注
1
PVC喷头
φ20,4分
联塑
个
15
2
PVC三通
φ50,带检查口
联塑
个
10
3
PVC弯头
45°弯头,φ75
联塑
个
6
4
PVC弯头
微偏15°,φ75
联塑
个
6
5
PVC弯头
微偏30°,φ75
联塑
个
6
6
PVC三通
φ75*50
联塑
个
5
7
PVC直通
φ75,带检查口
联塑
个
2
9
PVC变径弯头
φ32*25
联塑
个
10
报价说明:
1、交货地点:广东清新水泥有限公司仓库或指定的使用现场;运费用由卖方承担;
2、若询价单有指定品牌则请按我公司询价单指定品牌报价,报价单位如未按照指定品牌报价,则报价作废;
3、开票方式及税率:13%有效增值税专用发票;
4、质量要求:国标,达到该产品各项性能指标和技术参数,随货付生产厂家合格证/质保书;