重庆市绘本 破产业务服务招标公告(重庆市长寿区云台镇中心小学校2025)


项目编号:5001154504800992506060262

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
长寿区云台镇中心幼儿园绘本采购项目招标代理服务

采购人
重庆市长寿区云台镇中心小学校

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程招标代理

服务内容
1.按照委托人提供的需求量进行前期市场询价服务2.办理招标代理手续;3.编制招标文件,起草招标公告4.组织协助委托人开展招标工作;5.完成与招标相关的其它事宜等。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
招标工作开始至完成全部招标工作并完善资料后。

服务金额
¥3000.0元

金额说明
3000元包干。

选取方式
择优直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-06-11 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市长寿区云台镇中心小学校(18983937728)

采购需求书下载
绘本.jpeg

2025-06-06

重庆市长寿区云台镇中心小学校长寿区云台镇中心幼儿园绘本采购项目招标代理服务一、委托人:重庆市长寿区云台镇中心小学校二、项目名称:长寿区云台镇中心幼儿园绘本采购项目招标代理服务三、服务地点:重庆市长寿区云台镇中心小学校四、委托服务限价:3000元包干。五、委托服务内容:1.按照委托人提供的需求量进行前期市场询价服务2.办理招标代理手续;3.编制招标文件,起草招标公告4.组织协助委托人开展招标工作;5.完成与招标相关的其它事宜等。六、服务时限:招标工作开始至完成全部招标工作并完善资料后。七、中介单位资格要求:1.具有独立法人资格;2.具有改造合同所必须具备的设备和专业技术能力。八、选取方式:择优+直选。九、费用支付:中介服务机构按委托人要求完成该项目的招标代理工作,由中标人在领取中标通知书前一次性付清。重庆市长寿区云台镇中心小学校2025年6月6日