山东蔬菜水果 大葱 香菜 红椒 鸡蛋 鹌鹑蛋 绿豆芽 茄子 土豆 尖椒 豆瓣 豆腐 甜瓜 丝瓜 菠菜 油菜 芸豆招标公告(山东泰开高压开关有限公司2025)
泰开高压公司-食堂批次蔬菜水果项目2025060003招标公告
山东泰开高压开关有限公司的大葱等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKGYKGZB202506060555
项目标名:泰开高压公司-食堂批次蔬菜水果项目2025060003
招标内容:大葱等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
大葱
斤
30
2
姜
斤
50
3
蒜子
斤
100
4
香菜
斤
40
5
红椒
斤
150
6
高粱面煎饼
斤
100
7
鸡蛋
斤
300
8
鹌鹑蛋
斤
200
9
豆腐泡
斤
200
10
小香葱
斤
20
11
绿豆芽
斤
800
12
金丝芹
斤
200
13
茄子
斤
800
14
土豆
斤
800
15
尖椒
斤
100
16
胡萝卜
斤
100
17
西葫
斤
900
18
豆瓣
斤
100
19
雪里红
斤
300
20
豆腐
斤
100
21
甜瓜
斤
3500
22
丝瓜
斤
20
23
菠菜
斤
30
24
南瓜花
斤
10
25
有机花
斤
20
26
鲜香菇
斤
10
27
油菜
斤
30
28
菜心
斤
20
29
芸豆
斤
10
30
西红柿
斤
50
31
黄瓜
斤
15
32
金针菇
斤
30
33
西瓜
斤
150
34
油桃
斤
30
35
火龙果
斤
25
36
香蕉
斤
15
37
鲈鱼
斤
30
2、招标文件发售
发售时间:2025-06-06 17:00:00 - - 2025-06-13 10:00:00
投标保证金:5000
开户银行:中国农业银行股份有限公司泰安分行
银行账号:15518401040024288
3、投标开标时间:
投标截止时间:2025-06-13 10:00:00
开标时间:2025-06-13 10:00:00
4、联系人:zbzx013,电话:0538-5373168,手机:0538-5373168,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com