校舍维修工程招标公告(岫岩满族自治县前营镇中学2025)



点击查看公告内容: 岫岩满族自治县前营镇中学校舍维修工程.pdf

岫岩满族自治县前营镇中学校舍维修工程(招标编号:YDZB2025027)项目所在地区:辽宁省,鞍山市,岫岩满族自治县一、招标条件本岫岩满族自治县前营镇中学校舍维修工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金44万元,招标人为岫岩满族自治县前营镇中学。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:1、外墙保温50厚岩棉板A1级1831.87平方米,容重100公斤/平方米,墙面两遍胶泥、挂20刀钢丝网(20mm*10mm网孔长对角线*短对角线)2045.61平方米,窗侧20厚岩棉板A1级213.74平方米,外墙防水涂料两遍2045.61平方米。2、PVC100落水管110米。3、拆除原木门62樘,换钢质防盗门,拆除白钢门3樘,换肯德基门。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)岫岩满族自治县前营镇中学校舍维修工程;三、投标人资格要求(001岫岩满族自治县前营镇中学校舍维修工程)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月06日08时00分到2025年06月12日17时00分获取方式:现场获取(提供:营业执照或其他组织证明复印件加盖公章、有效的法定代表人证明或授权委托代理人委托书原件)售价:¥300.0元(人民币)五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月16日14时30分递交方式:岫岩满族自治县玉都工程造价咨询有限公司开标室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月16日14时30分开标地点:岫岩满族自治县玉都工程造价咨询有限公司开标室七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:岫岩满族自治县前营镇中学地址:岫岩满族自治县前营镇联系人:王校长电话:18842266567电子邮件:/招标代理机构:岫岩满族自治县玉都工程造价咨询有限公司地址:辽宁省鞍山市岫岩县阜昌路北段鞍山银行斜对过联系人:吴世超电话:0412-7840050电子邮件:307058859@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)