山东产教融合实训中心建设 贷款服务招标公告(山东工程技师学院2025)
点击查看公告内容: 山东工程技师学院产教融合实训中心建设项目贷款服务银行遴选项目竞争性谈判公告.pdf
山东工程技师学院产教融合实训中心建设项目贷款服务银行遴选项目竞争性谈判公告(招标编号:SDSY2025-GF-0605)项目所在地区:山东省,聊城市一、招标条件本山东工程技师学院产教融合实训中心建设项目贷款服务银行遴选项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为山东工程技师学院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:山东工程技师学院产教融合实训中心建设项目贷款服务银行遴选项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)山东工程技师学院产教融合实训中心建设项目贷款服务银行遴选项目;三、投标人资格要求(001山东工程技师学院产教融合实训中心建设项目贷款服务银行遴选项目)的投标人资格能力要求:1)在中华人民共和国境内依法设立的银行金融机构且具有有效的营业执照:2)具有国家金融监督管理局或其授权单位核发的《中华人民共和国金融机构法人许可证》或《中华人民共和国金融机构营业许可证》或《中华人民共和国金融许可证》;3)每家银行仅限一个主体参与投标(分支机构需提供总行或一级分行授权书);4)本项目不接受联合体报价。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月06日08时30分到2025年06月10日17时00分获取方式:详见正文五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月11日09时30分递交方式:山东晟源项目管理有限公司开标室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月11日09时30分开标地点:山东晟源项目管理有限公司开标室七、其他山东工程技师学院产教融合实训中心建设项目贷款服务银行遴选项目竞争性谈判公告一、采购人:山东工程技师学院地址:聊城市站前南路189号联系人:侯老师联系电话:13386358727采购代理机构:山东晟源项目管理有限公司地址:聊城市利民东路66号联系人:杜经理联系电话:18678520966二、采购项目名称:山东工程技师学院产教融合实训中心建设项目贷款服务银行遴选项目采购项目编号:SDSY2025-GF-0605采购项目分包情况:采购内容:山东工程技师学院产教融合实训中心建设项目贷款服务银行遴选项目供应商资格要求:1)在中华人民共和国境内依法设立的银行金融机构且具有有效的营业执照;2)具有国家金融监督管理局或其授权单位核发的《中华人民共和国金融机构法人许可证》或《中华人民共和国金融机构营业许可证》或《中华人民共和国金融许可证》;3)每家银行仅限一个主体参与投标(分支机构需提供总行或一级分行授权书);4)本项目不接受联合体报价。控制价:中国人民银行公布的最新5年期以上贷款市场报价利率(LPR)3.5%三、获取竞争性谈判文件1.获取谈判文件时间:2025年06月06日8:30至2025年06月10日17:00:2.获取方式:现场报名。3.获取地点:山东晟源项目管理有限公司(聊城市利民东路66号)。4.售价:300元/份(售后不退)。5.领取谈判文件时需提交以下资料原件及复印件加盖单位公章一套营业执照、金融许可证书、总行或一级分行授权书、法定代表人授权委托书及被授权人身份证。获取文件应在获取谈判文件规定的时间内,逾期购买者不予接收。获取文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以谈判小组组织的资格后审为准。四、递交响应文件时间及地点1.时间:2025年06月11日09时00分至2025年06月11日09时30分(北京时间)2.地点:山东晟源项目管理有限公司开标室六、谈判时间及地点1.时间:2025年06月11日09时30分(北京时间)2.地点:山东晟源项目管理有限公司开标室七、公告发布媒介本次谈判公告在中国招标投标公共服务平台发布。发布人:山东晟源项目管理有限公司发布时间:2025年06月05日八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:山东工程技师学院地址:聊城市站前南路189号联系人:侯老师电话:13386358727电子邮件:招标代理机构:山东晟源项目管理有限公司地址:聊城市利民东路66号联系人:杜经理电话:18678520966电子邮件:81857390@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)