重庆市律师事务所服务 破产业务服务招标公告(重庆市第一房地产经营有限公司2025)


项目编号:5001032029345652506060782

我单位在重庆市网上中介超市公开选取律师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
关于租赁合同纠纷诉讼委托律师服务

采购人
重庆市第一房地产经营有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
律师事务所服务

服务内容
负责收回渝中区长江支路19号城建厂房屋及欠租程序中的法律服务,代理方式为普通代理(包括一审、二审、执行)。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
服务合同签订起,至委托事项办理完毕之日止。

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
服务费不超过含税1万元(一审0.5万元、二审0.25万元、执行0.25万元)

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-06-12 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市第一房地产经营有限公司(18502314225)

采购需求书下载
关于租赁合同纠纷诉讼委托律师服务(渝中区长江支路).pdf

2025-06-06