司法鉴定 生态系统环境损窖鉴定招标公告(安福县平都镇人民政府2025)



项目业主名称:

安福县平都镇人民政府

采购项目名称:

对张建文等人在安福县平都镇十里村观下组“古观屋背”等山场采伐林木的面积、数量、林木价值等相关情况司法鉴定

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:



采购项目编码:

3608290148420222506060160

项目规模:

平方米(14,666.74平方米)

服务类型:

司法鉴定

服务时限:

20天

金额说明:

以实际发生费用为准

服务内容:

司法鉴定

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:

具有相关资质

选取中介方式:

邀请直选+竞价

直购企业:

井冈山发展司法鉴定中心,吉安安平司法鉴定中心,吉安鹭洲司法鉴定中心

截止报名时间:

2025-06-10 16:30:00

公开选取中介地址:

安福县行政审批局窗口管理股办公室

公开选取中介时间:

2025-06-10 17:00:00

附件下载:
图300.jpg

图400.jpg

图200.jpg

吉安鹭洲司法鉴定中心成立于2009年,位于江西省吉安市,法人代表:张仕志。经营范围:生态系统环境损害鉴定等。中华人民共和国司法鉴定许可证(正本)机构名称:吉安鹭洲司法鉴定中心统一社会信用代码:34360000690972711U法定代表人:张仕志首次获准登记日期:2004年12月27日机构负责人:张仕志机构住所:吉安市古州区吉福路35号1栋商场2-01业务范围:生态系统环境损窖(限生态破坏行为致植物,动物、森林生态系统、湿地生态系统损害)鉴定颁证机关:证西省司法厅有效期限:2022年6月18日至2027年6月17日颁证日期:2022年6月18日中华人民共和国司法鉴定许可证(正本)机构名称:吉安鹭洲司法鉴定中心统一社会信用代码:34360000690972711U法定代表人:张仕志首次获准登记日期:2004年12月27日机构负责人:张仕志机构住所:吉安市古州区吉福路35号1栋商场2-01业务范围:生态系统环境损窖(限生态破坏行为致植物,动物、森林生态系统、湿地生态系统损害)鉴定颁证机关:证西省司法厅颁证日期:2022年6月18日有效期限:2022年6月18日至2027年6月17日中华人民共和国司法部监制-3-21466.7422附件邀请中介服务机构名单吉安安平司法鉴定中心成立于2003年,位于江西省吉安市,法人代表:张瑜。经营范围:生态系统环境损害鉴定等。中华人民共和国司法鉴定许可证(正本)机构名称:否安安平司法鉴定中心统一社会信用代码:343600007788057588法定代表人:张瑜首次获准登记日期:2003年9月3日机构负资人:院雷强机构住所:江售省古安市安禧县平镇武功山大造325号业务范围:法医临床、医岗理(限死亡所国,死亡方式判云,充亡时间推断、数伤物推新、成分机制分析)、捆套(限交通事政痕迹物证)、生态系绞环境损害(限生态碳坏行为致檀物、动物。森林生态系统,湿地主态系统模害)鉴定颁证机关:红区公司沐所有效期限:2022年6月18日至2027年。月7日颁证日期:2022年6月18日中华人民共和国司法部监制中华人民共和国司法鉴定许可证(正本)统一社会信用代码:343600007788057588机构名称:否安安平司法鉴定中心法定代表人:张瑜首次获准登记日期:2003年9月3日机构负资人:院雷强机构住所:江售省古安市安禧县平镇武功山大造325号业务范围:法医临床、医岗理(限死亡所国,死亡方式判云,充亡时间推断、数伤物推新、成分机制分析)、捆套(限交通事政痕迹物证)、生态系绞环境损害(限生态碳坏行为致檀物、动物。森林生态系统,湿地主态系统模害)鉴定颁证机关:红区公司沐所有效期限:2022年6月18日至2027年。月7日颁证日期:2022年6月18日中华人民共和国司法部监制-2-井冈山发展司法鉴定中心成立于2007年,位于江西省吉安市,法人代表:刘宏新。经营范围:生态系统环境损害鉴定等。统一社会信用代码:34360000MD8012708Y司法鉴定许可证机构名称:井冈山发展司法鉴定中心法定代表人:刘宏新机构住所:吉安市迎宾大道6号13栋23-01号机构负责人:史锋根业务范围:生态系统环境损害(限生态破坏行为致植物、动物、森林生态系统、湿地生态系统损害)鉴定首次获准登记日期:2002年10月23日颁证机关:江西省司新颁证日期:2022年6月18日有效期限:2022年6月18日至2027年6月17日MAe-4