终端设备驻场维护服务招标公告(赣江新区人民医院2025)
项目概况
赣江新区人民医院(南昌大学第一附属医院赣江新区医院)采购终端设备驻场维护服务项目的潜在供应商应在江西省百巨招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室)获取采购文件,并于2025年6月20日09:00时(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
采购编号:JXBJ25121327503
项目名称:赣江新区人民医院(南昌大学第一附属医院赣江新区医院)采购终端设备驻场维护服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:300000元
采购需求:
采购编号
采购项目名称
数量
单位
预算金额(人民币)
项目简要说明
JXBJ25121327503
赣江新区人民医院(南昌大学第一附属医院赣江新区医院)采购终端设备驻场维护服务项目
1
项
300000元
对信息化硬件设备及相关软件运行维护管理(包含会议中心专人保障服务及新增设备运维),对核心业务系统的运维实行有限授权维护管理等。
合同履行期限:合同签订并生效后一年。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件及项目特殊要求。
6.1、本项目不接受联合体报价,成交供应商不允许转包。
6.2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。
6.3、供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目采购活动。
三、获取采购文件
时间:2025年6月9日至2025年6月16日,每天上午08:30时至12:00时,下午14:00时至17:30时(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室(或邮箱:jxbj10@126.com)。
方式:提供以下报名资料获取采购文件:1.营业执照复印件加盖公章;2.授权代理人身份证原件及复印件加盖公章;3.单位介绍信原件。
工本费:200元,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2025年6月20日09:00时(北京时间)。逾期送达的响应文件,招标代理机构将拒绝接收。
地点:赣江新区人民医院(南昌大学第一附属医院赣江新区医院)(江西省赣江新区直管区横峰岗路269号、369号)健康管理中心五楼会议室。
五、开启
时间:2025年6月20日09:00时(北京时间)。
地点:赣江新区人民医院(南昌大学第一附属医院赣江新区医院)(江西省赣江新区直管区横峰岗路269号、369号)健康管理中心五楼会议室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
:
1.本项目将向成交供应商收取采购代理服务费,具体缴纳方式及收费标准详见采购文件。
2.获取了竞争性磋商文件,而不参加采购活动的供应商,请在响应文件递交截止时间前1日以书面形式通知招标代理机构。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:赣江新区人民医院(南昌大学第一附属医院赣江新区医院)
地址:江西省赣江新区直管区横峰岗路269号、369号
联系人:熊老师
联系方式:0791-88385357
2.采购代理机构信息
名称:江西省百巨招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室
联系方式:0791-85239887、85230868
网址:http://www.baijuzb.cn
3.项目联系方式
项目联系人:郑辉、黄颖慧、马俊、刘玲
电话:0791-85239887、85230868
江西省百巨招标咨询有限公司