浙江便利店运营方引入招标公告(浙江新远文化空间运营管理有限公司餐饮分公司2025)


企采区本级 | null

浙江五石中正工程咨询有限公司受浙江新远文化空间运营管理有限公司餐饮分公司的委托,就“浙江省文投集团职工食堂便利店运营方引入项目”进行竞争性磋商。具体如下:
一、项目基本情况
招标编号:ZJWS2025-ZJXY01
项目名称:浙江省文投集团职工食堂便利店运营方引入项目
简要规格描述或项目基本概况:

序号
招标内容
数量
单位
最低限价
简要技术要求、用途

1
浙江省文投集团职工食堂便利店运营方引入
3

3.86元/㎡/天
本项目为浙江省文投集团职工食堂便利店运营方引入项目,具体要求详见磋商文件第四部分《采购需求》。

二、投标供应商的资格要求:
1.参照《中华人民共和国政府采购法》满足第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
(1)时间:2025年6月6日至2025年6月10日止(工作时间上午9:00-12:00,下午13:30-17:00,节假日除外)。
(2)地点:浙江五石中正工程咨询有限公司杭州市拱墅区白石巷318号中国人力资源服务产业园北楼5楼512室
(3)方式:现场领取或电子邮箱获取hzwszb@163.com,售价(元):500,地点:[杭州市拱墅区白石巷318号中国人力资源服务产业园北楼5楼]512室
(4)提示:采购代理机构将拒绝接受非按照上述方式获取采购文件的响应文件。
(5)领取采购文件时须提交的文件资料:领取采购文件时须提交的文件资料:授权书(需加盖公章)、被授权人身份证(原件扫描件)及被授权人社保缴纳证明扫描件(法人办理的只需提供法人身份证原件扫描件)、有效的营业执照原件扫描件、发至邮箱hzwszb@163.com。
四、磋商响应截止时间、地点
截止时间:2025年6月13日14点30分(北京时间)
地点:浙江五石中正工程咨询有限公司[杭州市拱墅区白石巷318号中国人力资源服务产业园北楼5楼]510室。
五、磋商开始时间、地点
时间:2025年6月13日14点30分(北京时间)
地点:浙江五石中正工程咨询有限公司[杭州市拱墅区白石巷318号中国人力资源服务产业园北楼5楼]510室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自收到采购文件之日(获取截止日之后收到采购文件的,以获取截止日为准)起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购代理机构的答复不满意或者采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向采购人监督管理部门投诉。
2.本项目不需要提交磋商保证金。
八、凡对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
(1)采购人联系方式:
名称:浙江新远文化空间运营管理有限公司餐饮分公司
地址:杭州市拱墅区体育场路370号
联系人:王亮宗
电话:13819025062
(2)采购代理机构:
名称:浙江五石中正工程咨询有限公司
地址:杭州市拱墅区白石巷318号中国人力资源服务产业园北楼5楼512室
项目联系人:黄超力、高琳
联系电话:0571-85334203、13396548073
(3)书面质疑受理地点:杭州市拱墅区白石巷318号中国人力资源服务产业园北楼5楼512室,质疑接收人:罗秦;联系电话:13957144873

附件信息:

投标供应商报名表-.doc (24.5 KB)

投标供应商报名表-.doc

浙江五石中正工程咨询有限公司ZhejiangwushizhongzhengProjectConsultationCo.Ltd投标供应商报名表项目名称项目编号标项投标单位单位(人)名称通信地址注册资金标书费(500元)付款方式现金转账项目联系人手机联系电话传真E-mail地址(必填务必清晰)标书费500元发票号码不填投标保证金不填收据号码不填 序号报名 资料是否提交备注1企业营业执照2法人代表授权书3相关递交材料报名人(签章):日期:标书售价:500元整;账户名称:浙江五石中正工程咨询有限公司杭州分公司,开户银行:杭州银行香积寺路支行,账号:3301040160019779464注:汇款缴纳标书费和保证金须传真银行底单报名电话:0571-85061967报名邮箱Email:hzwszb@163.com浙江五石中正工程咨询有限公司ZhejiangwushizhongzhengProjectConsultationCo.Ltd投标供应商报名表项目名称项目编号标项投标单位单位(人)名称通信地址注册资金标书费(500元)付款方式现金转账项目联系人手机联系电话传真E-mail地址(必填务必清晰)标书费500元发票号码不填投标保证金不填收据号码不填 序号报名 资料是否提交备注1企业营业执照2法人代表授权书3相关递交材料报名人(签章):日期:标书售价:500元整;账户名称:浙江五石中正工程咨询有限公司杭州分公司,开户银行:杭州银行香积寺路支行,账号:3301040160019779464注:汇款缴纳标书费和保证金须传真银行底单报名电话:0571-85061967报名邮箱Email:hzwszb@163.com