+PT38液位遥测及阀门遥控系统 PT38液位遥测及阀门遥控系统 PT招标公告(青岛海西重机有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+青岛海西重机有限责任公司+PT38液位遥测及阀门遥控系统询价的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
286810
PT38液位遥测及阀门遥控系统
船套

2025-08-31
不指定

寻源要求
询价单位:青岛海西重机有限责任公司
签约单位:青岛海西重机有限责任公司
报价截止时间:2025-06-10 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-07-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
PT38液位遥测及阀门遥控询价单-3.3.xlsx

\n青 岛 海 西 重 机 询 价 单\n\n\n询价人:马晓薇 时间:2025年3月3日 联系方式:15192682684 TEL:0532-55711383 FAX:0532-55711377 E-mail:maxiaowei@qdhhmc.com \n\n\n序号\n工号\n名称\n规格型号\n报价品牌/型号\n单位\n数量\n单价\n总价\n交货期\n备注\n\n\n1\nPT38\n液位遥测及阀门遥控系统\n按照TTC-TA-061-JS-PT38-1-MA-112技术协议执行\n\n船套\n1\n\n\n\n\n\n\n\n分项明细价\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n备注:请在收到询价单后3个工作日内进行报价 \n\n\n1)技术要求:按相关国标执行,产品实行三包,其余按照技术协议要求或图纸要求执行\n注意:\n如不能使用此模板报价,请在贵司报价单中注明这些信息才能计为有效投标报价!\n\n2)交货地点:买方工厂或国内买方指定地点\n\n3)结算方式:95%到货款(货到发票到挂账满3个月后支付),5%质保金。\n\n4)质保期:甲方向业主整船交付后12个月。\n\n5)报价有效期:\n\n6)此报价含13%增值税、运费、包装费、保险费、附随机资料费、培训费、安装调试费、服务费等。\n\n报价单位(盖章) 经办人: 联系方式: \n\n\n