宣传广告产品制作安装服务招标公告(广州职工职业技能培训基地2025)
广州职工职业技能培训基地关于2025年宣传广告产品 制作安装服务项目的项目公告
公告日期:2025年06月06日
项目名称:2025年宣传广告产品 制作安装服务项目
项目编号:OQ002025060609518783
采购编号:GZZGPXJD-JM-2025-001
广州职工职业技能培训基地对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
采购单位:广州职工职业技能培训基地
地址:广州市花都区建设北路202号
售包截止时间:2025年06月15日 23时59分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
竞价开启时间:2025年06月17日 16时00分
联系方式:卓冬妙020-61349408;13928395166
是否含税:不含税
备注:
1.供应商须开具增值税专用发票。2.项目制作安装包含但不限于设计、制作、运输、安装、调试检测、保修等全部费用。3.具体事宜以采购文件为准。
资质要求:
1.在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格,具备广告产品设计、制作安装能力的供应商;2.供应商应有良好信誉,在“信用中国”无不良记录(报名时需提供其截图),其供应的产品及同类产品不在铁路行业部门通报整改期限内;3.理解并遵守国铁物资采购平台的规定及要求,并已办理完成供应商注册手续;4.为保障服务及售后时效性,供应商须独立具备本地化服务能力,不支持联合体竞标和转包:基地花都本部位于广州花都区;肇庆培训所位于肇庆市端州区;韶关培训所位于韶关市浈江区。5.其他:满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定,有广告制作行业资质。
包件内容:
1、本次项目共3包
第001包:清单-花都本部
文件售价:人民币0.00元
开启时间:20250617 16:08:00 结束时间:20250617 16:13:00
第002包:清单-肇庆培训所
文件售价:人民币0.00元
开启时间:20250617 16:21:00 结束时间:20250617 16:26:00
第003包:清单-韶关培训所
文件售价:人民币0.00元
开启时间:20250617 16:34:00 结束时间:20250617 16:39:00
包件具体内容需购包后查看。
2、交付时间:见采购文件要求。
3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
广州职工职业技能培训基地
2025年06月06日
广州职工培训基地2025年宣传广告产品制作安装服务项目招商公告20250606.zip
查看: