4K融媒体转播车 4融媒体转播车招标公告(克拉玛依市三克油文化传媒集团有限责任公司2025)



点击查看公告内容: 克拉玛依市三克油文化传媒集团有限责任公司4K融媒体转播车采购项目竞争性磋商公告.pdf

克拉玛依市三克油文化传媒集团有限责任公司4K融媒体转播车采购项目竞争性磋商公告(招标编号:XJHD(货招)2025-11)项目所在地区:新疆维吾尔自治区,克拉玛依市一、招标条件本克拉玛依市三克油文化传媒集团有限责任公司4融媒体转播车采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金企业自筹资金150万元,招标人为克拉玛依市三克油文化传媒集团有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:本项目拟购置4K融媒体转播车1辆,具体采购内容及参数要求详见竞争性磋商文件。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)克拉玛依市三克油文化传媒集团有限责任公司4K融媒体转播车采购项目;三、投标人资格要求(001克拉玛依市三克油文化传媒集团有限责任公司4K融媒体转播车采购项目)的投标人资格能力要求3.1投标人在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格及有效企业营业执照且有能力提供招标货物的供应商;3.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;3.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;3.5参加此项活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月05日10时00分到2025年06月13日19时00分获取方式:报名并领取竞争性磋商文件,线上和现场均可获取,过时不候。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月16日16时00分递交方式2025年6月16日15:30-16:00将各自加密PDF电子版投标文件压缩包(加密要求:只能对压缩包进行加密,不得再对压缩包内的任何文件进行加密)发至42372085@qq.com邮箱。电子上传文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月16日16时00分开标地点:新疆弘达工程项目管理有限公司(新疆克拉玛依市克拉玛依区顺安路13-B11号)七、其他1、招标范围:转播车车体采购、车内整体设计、车体改造装饰与音视频系统设备安装集成调试、车辆挂牌资料等,向招标人提交技术参数、技术资料、技术咨询、用户人员培训、缺陷修补、质量保修期内的维保、售后服务等,保证4K融媒体转播车验收合格并能正常交付使用以及满足合同条款、项目采购需求、竞争性磋商文件约定的全部内容及保修责任和义务。2、供货期:自签订合同之日起60天(日历日)内完成全部工作内容并验收合格。3、报名及获取竞争性磋商文件:申请人报名时应按本公告第三条资格要求提交相关证件扫描成册(各类证书、证件复印件均须加盖申请人公章)、授权委托书、自拟参加本招标项目的申请表(项目名称、编号等内容填写完整并加盖公章)一同发送到邮箱:42372085@qq.com,邮件名称必须为:项目名称+投标人名称+投标人联系方,报名后电子版或纸质版领取竞争性磋商文件。4、发布媒介本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。除上述媒介之外我公司不会在其他任何网站、论坛等媒体上发布该项目公告,对于非法转载、篡改招标信息内容的组织或个人,我公司保留追究其法律责任的权利。请各投标人提高警惕,不要向其他组织、个人支付相关款项,避免上当受骗。投标人由此而造成的经济损失,我公司不承担任何责任。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:克拉玛依市三克油文化传媒集团有限责任公司地址:克拉玛依市天山路100号联系人:郝志剑电话:18590539375电子邮件:/招标代理机构:新疆弘达工程项目管理有限公司地址:新疆克拉玛依市克拉玛依区顺安路13-B11号联系人:张佳瑞李育哲电话:15809909527电子邮件:42372085@qq.com李育哲(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):S招标人或其招标代理机构章烫