辅材 电动调节阀 电动球阀 电动调节型球阀 生活电器招标公告(滨州建华建材有限公司2025)
【询价】
采购组织: 滨州建华建材有限公司
招标编号: XJ2025060616142998
发布日期: 2025-06-06 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-06-07 16:14:09
投标截止时间: 2025-06-07 16:14:09
经办人: 王传飞 (13583059159 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
电动调节阀*电动比例调节阀*DN125
22.0
个
电动单座调节阀:型号:ZDLP-16C DN50,行程:25mm,耐高温蒸汽调节阀AC220v, 阀体WCB,阀芯和套筒304+STL.
询价
连接垫片*DN250*金属缠绕
2.0
个
垫片规格:278*219
询价
电动球阀*DN100/Q941M-16C
1.0
套
高温:DN150电动调节型球阀、TCJTJHQ941W-16C-DN150 铸钢蒸汽用,蒸汽压力13MPa
询价
电动球阀*DN100/Q941M-16C
1.0
套
高温:DN200电动调节型球阀、TCJTJHQ941W-16C-DN200 铸钢蒸汽用,蒸汽压力13MPa
询价
生活电器*黑色工业风扇*650
3.0
个
ALC用