重庆市试点试验招标公告(重庆市万关联建设工程有限公司2025)
关于为【关坝镇“五好两宜”和美乡村试点试验项目(凉风渔产业提升项目)预算评审】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-06-06 16:43
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-06-11 09:00:00
关于为【关坝镇“五好两宜”和美乡村试点试验项目(凉风渔产业提升项目)预算评审】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
关坝镇“五好两宜”和美乡村试点试验项目(凉风渔产业提升项目)预算评审
采购人
暂无评价
项目成功率:100%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市万盛经开区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
审核项目预算清单并出具审核报告
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
15个自然日
合同签订时限及说明
及时签订
服务金额
¥36,000.00元
金额说明
36000元人民币
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-06-11 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市万关联建设工程有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-06-06
003.jpg
重庆市万关联建设工程有限公司关于关坝镇“五好两宜”和美乡村试点试验项目(凉风渔产业提升项目)预算审核的说明一、采购人:重庆市万关联建设工程有限公司二、项目业主:重庆市万关联建设工程有限公司三、项目名称:关坝镇“五好两宜”和美乡村试点试验项目(凉风渔产业提升项目)预算审核四、项目地址:重庆市綦江区关坝镇凉风村五、主要采购内容:审核项目预算清单并出具审核报告。六、服务金额:36000元人民币。七、选取方式:择优+直选八、工作时限:15个自然日重庆市万关联建设工程有限公司2025年6月6日(联系人:敖玉龙,联系电话:18623516818)