废电子电器产品处置招标公告(中国铁路武汉局集团有限公司江岸车辆段2025)



【中国铁路武汉局集团有限公司江岸车辆段】废电子电器产品处置销售询价邀请书
(项目编号:JLXJ-XS-2506-01)

一、询价条件

中国铁路武汉局集团有限公司江岸车辆段作为销售人,对废电子电器产品处置销售项目进行公开询价。本项目已通过中国铁路武汉局集团有限公司江岸车辆段批准,具备询价销售条件,现特邀请报价人按询价销售文件要求进行报价。

二、询价内容

本次询价销售的物资及数量详见询价邀请书附表。

三、
报价人资格要求

3.1.本次询价不接受联合体报价。
3.2.本次询价报价人应具备的要求详见询价邀请书附表。

四、询价
销售文件及报价通知书获取

4.1询价销售文件获取时间:2025年6月6日起至2025年6月11日17:00止(北京时间,下同)。
4.2凡有意参加报价者,请在4.1款规定的时间内通过“国铁销售平台(https://cg.95306.cn/)”进行网上报名并下载询价销售文件及报价通知书。本项目询价销售文件不收取标书费。
4.3未下载询价销售文件者,报价无效。
4.4报名注册及操作过程如有问题,请咨询“国铁销售平台”在线客服,咨询电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8:00至18:00时)。

五、询价申请文件递交

5.1递交询价申请文件的截止时间为2025年6月24日上午09:00。所有询价申请文件必须于2025年6月24日上午08:30至09:00在中国铁路武汉局集团有限公司江岸车辆段综合车间材料院三楼招标会议室(地址:武汉市黄陂区横店街1号)当面递交给销售人。《询价销售报价通知书》扫描件必须于2025年6月24日上午09:00前发电子邮箱:whjjacldclk@163.com

5.2逾期送达、未送达指定地点或未按照询价销售文件要求密封的询价申请文件,销售人不予受理。

六、发布邀请书的媒介

本邀请书以及本项目可能发布的相关澄清或修改在国铁销售平台(https://cg.95306.cn)上发布。

七、其他说明

7.1报价人在获取询价销售文件后,由于各种原因无法参与报价的,应在本项目报价前3个工作日书面告知销售人,并说明不能报价的原因,否则将按照中国铁路武汉局集团有限公司相关物资供应商管理规定进行处置。
7.2本项目询价保证金金额为:BJ-001包件0元。

八、联系方式

销 售 人:中国铁路武汉局集团有限公司江岸车辆段
详细地址:武汉市黄陂区横店街1号
项目管理部门(单位):中国铁路武汉局集团有限公司江岸车辆段综合车间

邮政编码:430000
联 系 人:胡工
联系电话:027-51171369
电子邮箱:whjjacldclk@163.com

异议受理:胡工
电 话:027-51171369

中国铁路武汉局集团有限公司江岸车辆段
2025年6月6日

扫描件.rar

查看: