宝旌复材 羊毛毡 绑带招标公告(绍兴宝旌复合材料有限公司2025)
采购组织:绍兴宝旌复合材料有限公司
询价单号:BOPC2506060008
询单类型:通用采购
发布时间:2025-06-06 16:00:56
联系人:李玲
联系电话:18888780579
报名时间:2025-06-06 16:05:00-2025-06-10 10:00:00
报价时间:2025-06-06 16:05:00-2025-06-10 10:00:00
地址信息:
物资明细
商品名称
商品规格
商品代码
厂家品牌
商品数量
商品单位
交货日期
税率
备注
附件
绑带
(4㎝橘色款)5米长(含拉紧器)
6
416
22
羊毛毡
白色,厚度5㎜,2500㎜×600㎜
2
416
22
羊毛毡
白色,厚度5㎜,2500㎜×100㎜
6
416
22
羊毛毡
白色,厚度5㎜,2500㎜×300㎜
2
416
22
询单类型:询比价
保证金金额:1000
商务条款:
技术条款:
询单备注:总价最低供应商中标
供应商要求
供应商范围:公开询价
注册资本:200万
资质证书:
报名要求:1.报价供应商经营范围可提供询价物料; 2.不要将含有报价的文件上传在附件中; 3.总价最低者中标; 4.结算方式:货到验收合格,发票入账后60天付款; 5.付款方式:电汇或银行承兑; 6.发票:开具增值税专用发票; 7.包含包装费、运费、装卸费、保险费; 8.具体条款以合同签订为准;
更多详细咨询及