综合服务能力提升项目手术室等净化与装饰装修工程、室内深化装修工程监理 室内深化装修工程 综合服务能力提升项目手术室等净化与装饰装修工程 综合服务能力提升项目室内深化装修工程施工阶段及保修阶段全过程监理服务招标公告(孟州市妇幼保健院2025)
报名中
孟州市妇幼保健院新院区综合服务能力提升项目手术室等净化与装饰装修工程、室内深化装修工程监理
预算金额:¥62000 元
采购方式:
浏览次数:9
项目需求详情
工程概况:孟州市妇幼保健院新院区综合服务能力提升项目手术室等净化与装饰装修工程,总设计面积约为
4855平米,总净化面积约为856平米。共涉及中心供应室、产科、手术部、ICU、NICU、门诊手术室6个科室的装饰装修。
孟州市妇幼保健院新院区综合服务能力提升项目室内深化装修工程,进行室内二次深化装修,其范围包括:门诊楼、病房一楼大厅及西侧、病房五楼等。
招标范围:孟州市妇幼保健院新院区综合服务能力提升项目手术室等净化与装饰装修工程、
孟州市妇幼保健院新院区综合服务能力提升项目室内深化装修工程施工阶段及保修阶段全过程监理服务。
工期要求:施工阶段及保修阶段
工程质量要求:合格
展开
服务周期:180天
报价方式:价格
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2025-06-10 10:00:00
谈判地址: 河南省焦作市孟州市河南九章工程管理有限公司四楼会议室
服务实施地:河南省焦作市孟州市
:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2025-06-10 00:00:00
发布时间:2025-06-06 18:31:36
采购编号:HNJZC99010100Z20252078049
采购单位:孟州市妇幼保健院
供应商数量: 报名供应商不足二家。
允许1家中选
谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式3份,其中正本1份,副本2份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判。
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:1、投标人具有建设主管部门颁发的房屋建筑工程监理乙级及以上资质或工程监理综合资质。2、人员要求:拟任项目总监理工程师须具有房屋建筑工程专业国家注册监理工程师资格。3、信誉要求:在评审阶段,招标人或者招标代理机构将通过“信用中国”网站的“重大税收违法失信主体”、“信用中国”跳转至“中国执行信息公开网”的“失信被执行人”和“中国政府采购”网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”对投标人的信誉进行查询,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标文件将被拒绝。信用信息查询记录和证据将同招标文件等资料一同归档保存。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中