木纹地板砖 木纹砖 定制木纹地板砖招标公告(江油蜀游酒店管理有限公司2025)



江油蜀游酒店管理有限公司漫波雅院酒店房屋改建项目木纹地板砖采购比选公告

江油蜀游酒店管理有限公司

漫波雅院酒店房屋改建项目木纹地板砖采购

比选公告

一、基本情况:

(一)采购名称:漫波雅院酒店房屋改建项目木纹地板砖采购

(二)采购方式:公开比选

(三)评定方式:按照最低报价方为中标方(含税价)

(四)最高限价:人民币100000元(明细详见清单)

(五)招标需求:详见附件1

附件:采购须知.docx

(六)招标文件:现场报名成功后领取

(七)本采购服务是否接受联合体投标:否

二、投标方的资格要求

(一)具有独立承担民事责任的能力;

(二)具有与招标项目规模、复杂程度相匹配的技术资质;

(三)参加本次比选活动前三年内,在业务经营活动中无重大违法记录。

三、比选报名

(一)时间:2025-06-06 10:00:00到2025-06-10?17:00:00(北京时间)

(二)地点:江油市太平镇桃源路576号203室(本项目只接受现场报名)

(三)须提供的资料:

1、营业执照复印件(加盖公章);

2、单位介绍信(加盖公章);

3、法定代表人和经办人身份证复印件(加盖公章);

注:我公司将依据报名单位提交的资料进行初步资格审查,审查通过后方视为报名成功,报名成功后投标资格不得转让。

四、投标文件的组成和密封

(一)比选文件的组成:

1、提供相应资质资格证明文件;

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)项目规模、复杂程度相匹配的技术资质;

(3)具有相关品质保证能力的证明资质。

2、竞标函(详见附件3)

(二)投标文件的密封:

1、供应商应当准备比选文件1份。

2、比选文件封装于在密封袋内。比选文件外层密封袋封面、比选文件封面均须注明比选文件项目名称、供应商名称、日期并加盖供应商公章。所有外层密封袋的封口处应粘贴牢固。

五、投标文件的递交

(一)截止时间:2025-06-12?11:00:00 (北京时间)

(二)地点:江油市太平镇桃园路576号204室

六、比选

(一)时间:2025-06-12?11:00:00 (北京时间)

(二)地点:江油市太平镇桃园路576号204室

七、公告期限

2025-06-06 10:00:00到2025-06-10?17:00:00(北京时间)

八、信息发布媒体

本比选公告在江油博飞文化旅游开发集团有限公司官网http://www.jybfjt.com/上发布。

九、联系方式

采购人:江油蜀游酒店管理有限公司

地??址:江油市太平镇桃源路涪滨社区警务室2楼

联系人:任先生

联系方式:13628080725

附件1:招标须知一、项目概述:为江油蜀游酒店管理有限公司旗下漫波雅院酒店提供一批木纹地板砖。2、采购项目标的内容:1、此次漫波雅院酒店房屋改建项目木纹地板砖采购最高限价为人民币100000元。(明细详见下表)木纹砖采购服务清单序号材料名称规格型号及内容单价数量单位金额备注1定制木纹地板砖1、砖体材质:陶瓷;2、表面材质:耐磨有釉砖。3、规格型号:宽200mm*长1000mm*厚8mm;16.11630匹10149.32定制木纹地板砖1、砖体材质:陶瓷;2、表面材质:耐磨有釉砖。3、规格型号:宽200mm*长1200mm*厚8mm;16.924300匹727563定制木纹地板砖1、砖体材质:陶瓷;2、表面材质:耐磨有釉砖。3、规格型号:宽75mm*长480mm*厚8mm;18.39930匹17102.7合计58601000003、备注1、报价需包含人工费、材料费、运输费(包含二次搬运)、税金等费用;2、服务内容必须与上述明细表完全吻合。四、商务要求序号内容招标/采购要求1服务对象江油蜀游酒店管理有限公司2服务地点江油市青莲镇3履约、验收要求与标准按采购文件要求验收4款项支付方式详见附件7:合同主要条款5产品质量要求所涉及材料必须使用符合国家标准规范材料6完成时间合同签订后30日内完成及验收