江苏省公共浴室合作经营服务招标公告(江苏省淮安技师学院2025)



江苏省淮安技师学院校内公共浴室合作经营服务采购项目竞争性磋商公告

. 项目编号: XZP2025060600127
. 项目名称: 江苏省淮安技师学院校内公共浴室合作经营服务采购项目
. 建设单位:江苏省淮安技师学院

招标条件

江苏省淮安技师学院校内公共浴室合作经营服务采购项目(招标项目编号:JSDYDL-竞磋-2025030),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为:招标人为;江苏省淮安技师学院,本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标`)

项目概况和招标范围

规模
单人洗浴收费限价为3元/次。

范围
江苏省淮安技师学院校内公共浴室合作经营服务采购项目;

投标人资格要求

(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的六项条件; (二)本项目的特定资格要求:无。 (三)拒绝下述条件的供应商参加本次采购活动: 1、供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,同时参加同一合同项下的政府采购活动。 2、凡为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,再参加本项目的采购活动。 3.在磋商截止日前三年内,供应商在食品安全方面受过行政主管单位处罚或不良犯罪记录的,参与本项目的采购活动。 4、供应商被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与本项目的政府采购活动。`)

招标文件的获取

获取时间
2025-06-06 09:00:00 至 2025-06-12 17:30:00

获取方式
本项目不接受现场报名,供应商确认参与本项目磋商请填写《供应商参与磋商确认函》,并将确认函、报名费缴费凭证发送至江苏东宇工程咨询有限公司邮箱(邮箱:jsdyha9540@163.com),确认函及报名费缴费凭证接收及报名时间:2025年6月6日至2025年6月12日(双休、节假日除外),并电话与江苏东宇工程咨询有限公司确认,联系人:孙工;联系电话:18932329540。本项目无需现场报名。

投标文件的递交

递交截止时间
2025-06-17 14:30:00

递交方式
现场纸质递交

开标时间及地点

开标时间
2025-06-17 14:30:00

开标地点
淮安市清江浦区大学城科技大道征鸿路6号(江苏名厦科技创新园院内)六楼605会议室

其他

notice_content

监督部门

/`)

联系方式

招标人:

江苏省淮安技师学院

地址:

淮安市清江浦区北京北路77号

联系人:

李老师

电话:

0517-89006062

电子邮件:

/

招标代理:

江苏东宇工程咨询有限公司

地址:

淮安市清江浦区大学城科技大道征鸿路6号六楼

联系人:

朱琳

电话:

18932320822

电子邮件:

jsdyha@163.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF

江苏省淮安技师学院校内公共浴室合作经营服务采购项目竞争性磋商公告(招标编号:JSDYDL-竞磋-2025030)项目所在地区:江苏省淮安市一、招标条件本江苏省淮安技师学院校内公共浴室合作经营服务采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金:0.0003万元,招标人为江苏省淮安技师学院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。二、项目概况和招标范围规模:单人洗浴收费限价为3元/次。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:江苏省淮安技师学院校内公共浴室合作经营服务采购项目三、投标人资格要求江苏省淮安技师学院校内公共浴室合作经营服务采购项目:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的六项条件;(二)本项目的特定资格要求:无。(三)拒绝下述条件的供应商参加本次采购活动:1、供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,同时参加同一合同项下的政府采购活动。2、凡为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,再参加本项目的采购活动。3.在磋商截止日前三年内,供应商在食品安全方面受过行政主管单位处罚或不良犯罪记录的,参与本项目的采购活动。4、供应商被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与本项目的政府采购活动。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-06-0609:00到2025-06-1217:30获取方式:本项目不接受现场报名,供应商确认参与本项目磋商请填写《供应商参与磋商确认函》,并将确认函、报名费缴费凭证发送至江苏东宇工程咨询有限公司邮箱(邮箱:jsdyha9540@163.com),确认函及报名费缴费凭证接收及报名时间:2025年6月6日至2025年6月12日(双休、节假日除外),并电话与江苏东宇工程咨询有限公司确认,联系人:孙工;联系电话:18932329540。本项目无需现场报名。五、投标文件的递交递交截止时间:2025-06-1714:30递交方式:现场纸质递交六、开标时间及地点开标时间:2025-06-1714:30开标地点:淮安市清江浦区大学城科技大道征鸿路6号(江苏名厦科技创新园院内)六楼605会议室七、其他受江苏省淮安技师学院的委托,江苏东宇工程咨询有限公司就该单位校内公共浴室合作经营服务采购项目进行竞争性磋商采购,现邀请符合条件的供应商参加竞争性磋商。项目概况江苏省淮安技师学院校内公共浴室合作经营服务采购项目的潜在供应商应在江苏东宇工程咨询有限公司获取采购文件,并于2025年6月17日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况(一)项目编号:JSDYDL-竞磋-2025030(二)项目名称:江苏省淮安技师学院校内公共浴室合作经营服务采购项目(三)采购方式:□竞争性谈判☑竞争性磋商□询价(四)预算金额:无。(五)最高限价:单人洗浴收费限价为3元/次。(六)采购需求:江苏省淮安技师学院校内公共浴室合作经营服务采购项目,包括热水供应系统、公共浴室内外部装修、管网系统建设及运营管理等,具体详见第五章项目采购需求。(七)合作期限:2025年8月1日至2030年6月30日。(八)本项目(□是否)接受联合体磋商。☑二、申请人的资格要求:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的六项条件;(二)本项目的特定资格要求:无。(三)拒绝下述条件的供应商参加本次采购活动:1、供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,同时参加同一合同项下的政府采购活动。2、凡为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,再参加本项目的采购活动。3.在磋商截止日前三年内,供应商在食品安全方面受过行政主管单位处罚或不良犯罪记录的,参与本项目的采购活动。4、供应商被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与本项目的政府采购活动。三、获取采购文件时间:2025年6月6日至2025年6月12日,每天上午9时00分至12时00分,下午14时00分至17时30分(北京时间,法定节假日除外)磋商文件获取方式:本项目不接受现场报名,供应商确认参与本项目磋商请填写《供应商参与磋商确认函》,并将确认函、报名费缴费凭证发送至江苏东宇工程咨询有限公司邮箱(邮箱:jsdyha9540@163.com),确认函及报名费缴费凭证接收及报名时间:2025年6月6日至2025年6月12日(双休、节假日除外),并电话与江苏东宇工程咨询有限公司确认,联系人:孙工;联系电话:18932329540。本项目无需现场报名。售价:300元/份(售后不退)。汇款请注明(可简称):汇款人单位名称+项目名称四、响应文件提交截止时间:2025年6月17日14时30分(北京时间)地点:淮安市清江浦区大学城科技大道征鸿路6号(江苏名厦科技创新园院内)六楼605会议室五、开启时间:2025年6月17日14时30分(北京时间)地点:淮安市清江浦区大学城科技大道征鸿路6号(江苏名厦科技创新园院内)六楼605会议室六、公告期限2025年6月6日至2025年6月12日七、其他补充事宜无。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:江苏省淮安技师学院地址:淮安市清江浦区北京北路77号联系方式:李老师0517-890060622.采购代理机构信息名称:江苏东宇工程咨询有限公司地址:淮安市清江浦区大学城科技大道征鸿路6号六楼联系方式:朱琳189323208223.项目联系方式项目联系人:朱琳电话:18932320822、18932329540八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:江苏省淮安技师学院地址:淮安市清江浦区北京北路77号联系人:李老师电话:0517-89006062电子邮件:/招标代理机构:江苏东宇工程咨询有限公司地址:淮安市清江浦区大学城科技大道征鸿路6号六楼联系人:朱琳电话:18932320822电子邮件:jsdyha@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)供应商参与磋商确认函江苏东宇工程咨询有限公司:本单位将参与项目(项目编号:)的磋商报价,已在该项目采购公告发布网上获取了相关信息,特发函确认参加本项目。单位名称:联系人:联系电话:电子邮箱:法定代表人或授权委托人(签字或盖章):_____(单位公章)年月日