安徽辅材 机械隔膜计量泵 工业无线遥控器 生活日常用扇及 手喷漆 油漆 胶头滴管 激光测距传感器 铜鼻子 编织铜带*导电软铜带招标公告(建华建材(安徽)有限公司2025)
【询价】
采购组织: 建华建材(安徽)有限公司
招标编号: XJ2025060617192167
发布日期: 2025-06-06 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-06-09 10:18:51
投标截止时间: 2025-06-09 10:18:51
经办人: 李策国 (17803902350 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
直柄麻花钻头*不锈钢含钴钻头*Φ5.2
20.0
支
购买质量好的
询价
齿轮减速电机*YE4-90L-4L/B5-1.5KW
5.0
台
询价
机械隔膜计量泵*DFD-03-07-LM
1.0
台
Ws一02一07一M 电源220
询价
工业无线遥控器*F21-E1B*机械钥匙
2.0
个
36V电源
询价
生活日常用扇及配件*落地扇*FS1603
3.0
台
家用落地扇
询价
手喷漆*白
12.0
瓶
询价
量筒*100ml
20.0
个
必须是塑料量筒,用于车间余浆密度检测
询价
油漆*天兰
80.0
千克
询价
胶头滴管
50.0
根
3ML塑料滴管,必须是塑料滴管,长15.5cm,宽1.3cm,请按照备注送货
询价
激光测距传感器*基恩士LR-TB5000
2.0
个
询价
中间(电磁)继电器*施耐德RXM2AB2BD*24VDC
20.0
个
询价
铜鼻子(DT)*DT-50
10.0
个
询价
编织铜带*导电软铜带
10.0
米
有样品 滑块上用