山东电梯石塑大门套招标公告(山东富士制御电梯有限公司2025)
采购商:山东富士制御电梯有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-06-07 20:36:52
截止时间
2025-06-21 23:59:59
期望收货期
2025-06-28 — 2025-08-30
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2025-06-07 — 2025-09-30
询价单编号
210010997140714
收货地区
重庆 重庆 重庆市永川区 中山路街道凤凰三路69号(重庆永川工业园区凤凰湖工业园内)
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
石塑大门套 物料描述:电梯门口装潢用,天然石或者人造石 15个厚度的 直纹 拼花都有 用来做电梯的轿底地板,一年会采购15-20次
不限
开门宽度700/800/900,高度2000/2100
50套
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后7天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
需要大理石的天然石或者人造石,15个厚度的,直纹拼花都有需求, 用来做电梯的轿底地板 一年采购15-20次如何做顺利,后期长期合作,请确认可以供货在报价,谢谢