四川六角螺栓类 六角螺栓招标公告(四川宏华石油设备有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-06-07 11:04:14
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
六角螺栓类标件采购
采购项目编号
DEC2120X202506447
采购单位
四川宏华石油设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-06-07 11:04:14
报价截止时间
2025-06-10 11:04:14
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
廖经理 13547051304
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
030102
六角螺栓
标牌铆钉;3×10;GB/T827
500
EA
030102
六角螺栓
弹簧垫圈;10;GB/T93;65MN
5000
EA
030102
六角螺栓
弹簧垫圈;24;GB/T93;65MN
1000
EA
030102
六角螺栓
弹簧垫圈;27;GB/T93;65MN
500
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;10;GB/T97.1;200HV级
3000
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;30;GB/T97.1;200HV级
1000
EA
030102
六角螺栓
开口销;2×20;GB/T91
1000
EA
030102
六角螺栓
开口销;3.2×40;GB/T91
5000
EA
030102
六角螺栓
开口销;4×36;GB/T91
300
EA
030102
六角螺栓
扣紧螺母;M30;GB/T805;65Mn
100
EA
030102
六角螺栓
开槽螺母;M12;GB/T6178;8级
1000
EA
030102
六角螺栓
开槽螺母;M14;GB/T6178;8级
700
EA
030102
六角螺栓
开槽螺母;M16;GB/T6178;8级
600
EA
030102
六角螺栓
开槽螺母;M20;GB/T6178;8级;镀镉
50
EA
030102
六角螺栓
开槽螺母;M24;GB/T6178;8级
1000
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M8×80;GB/T31.1;8.8级
300
EA
030102
六角螺栓
螺母;M10;GB/T6170;8级
1000
EA
030102
六角螺栓
螺母;M24;GB/T6170;8级
1000
EA
030102
六角螺栓
螺母;M30;GB/T6170;8级
500
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M12×30;GB/T5783;8.8级
1000
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M12×60;GB/T31.1;8.8级
100
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M12×80;GB/T31.1;8.8级
100
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M16×45;GB/T5783;8.8级
1000
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M16×80;GB/T5782;8.8级
300
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M20×50;GB/T5782;8.8级
50
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M27×100;GB/T5782;8.8级
150
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M30×120;GB/T5782;8.8级
50
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M30×65;GB/T5782;8.8级
50
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M6×16;GB/T5783;8.8级
1000
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M8×20;GB/T32.1;8.8级
1000
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;14;GB/T97.1;200HV级
1000
EA
030102
六角螺栓
开口销;5×63;GB/T91
2000
EA
030102
六角螺栓
活节螺栓;M20×120;GB/T798;4.6级
50
EA
030102
六角螺栓
平键;B18×11×90;GB/T1096
50
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M12×50;GB/T32.1;8.8级
100
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M6×20;GB/T32.1;8.8级
300
EA
030102
六角螺栓
十字槽盘头螺钉;M6×10;GB/T818;4.8级
100
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M20×40;GB/T32.1;8.8级
100
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M16×25;GB/T5781;4.8级
50
EA
030102
六角螺栓
圆柱头内六角螺钉;M5×50;GB/T70.1;12.9级;氧化
200
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;12;GB/T97.1;200Hv级;热浸锌
500
EA
030102
六角螺栓
螺母;M16;GB/T6170;8级;热浸锌
100
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;30;GB/T97.1;200Hv级;热浸锌
200
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;24;GB/T97.1;200HV级;热浸锌
300
EA
030102
六角螺栓
六角螺母;1 1/8"-7;ASME B18.2.2;GR.5
300
EA
030102
六角螺栓
开槽沉头螺钉;M10×70;GB/T68;5.8级
100
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M14×65;GB/T31.1;8.8级
50
EA
030102
六角螺栓
弹簧垫圈;12;GB/T93;65Mn;热浸锌
100
EA
030102
六角螺栓
开槽沉头螺钉;M10×35;GB/T68;4.8级
50
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;16;GB/T97.1;200Hv级;热浸锌
2000
EA
030102
六角螺栓
开口销;2×20;GB/T91;不锈钢
1000
EA
030102
六角螺栓
内六角锥端紧定螺钉;M10×20;GB/T78;45H级
50
EA
030102
六角螺栓
六角螺母;5/8"-11;ASME B18.2.2;GR.5;热浸锌
800
EA
030102
六角螺栓
开槽螺母;M10;GB/T6178;8级;热浸锌
300
EA
030102
六角螺栓
螺母;M24;GB/T6170;8级;热浸锌
400
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;10;GB/T97.1;200HV级;热浸锌
600
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M24×100;GB/T31.1;10.9级
100
EA
030102
六角螺栓
止动垫圈;NL24SP;Nord-Lock
50
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M24×80;GB/T5782;8.8级;热浸锌
200
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;6;GB/T97.1;200Hv级;热浸锌
100
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M16×40;GB/T32.1;8.8级;热浸锌
50
EA
030102
六角螺栓
螺母;M6;GB/T6170;6级;热浸锌
50
EA
030102
六角螺栓
开口销;6.3×63;GB/T91;不锈钢
600
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;8;GB/T97.1;200Hv级;热浸锌
100
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M8×30;GB/T5783;A4-70
2000
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M8×20;GB/T5783;A4-70
1000
EA
030102
六角螺栓
螺母;M5;GB/T6170;A4-70
50
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M16×80;GB/T5783;8.8级;热浸锌
100
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M10×20;GB/T32.1;A4-70
100
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;10;GB/T97.1;A4
200
EA
030102
六角螺栓
平垫圈;8;GB/T97.1;A4
100
EA
030102
六角螺栓
开口销;3.2×40;GB/T91;不锈钢
2000
EA
030102
六角螺栓
木螺钉;10×100;GB/T102
700
EA
030102
六角螺栓
开口销;4×50;GB/T91;不锈钢
1000
EA
030102
六角螺栓
弹簧垫圈;10;GB/T93;06Gr17Ni12Mo2
100
EA
030102
六角螺栓
开口销;2.5×22;GB/T91;不锈钢
500
EA
030102
六角螺栓
十字槽盘头螺钉;M6×16;GB/T818;4.8级;热浸锌
50
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M10×100;GB/T32.1;8.8级
50
EA
030102
六角螺栓
开口销;5×63;GB/T91;不锈钢
500
EA
030102
六角螺栓
圆柱头内六角螺钉;M20×200;GB/T70.1;10.9级;热浸锌
50
EA
030102
六角螺栓
十字槽沉头螺钉;M10×25;GB/T819.2;8.8级
50
EA
030102
六角螺栓
开口销;1.6×20;GB/T91;不锈钢
1000
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M10×30;GB/T32.1;A4-70
50
EA
030102
六角螺栓
开口销;2×40;GB/T91;不锈钢
200
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M16×160;GB/T5783;10.9级
50
EA
030102
六角螺栓
等长双头螺柱;M16×200;GB/T901;8.8级
50
EA
030102
六角螺栓
双头螺柱;M16×100;GB/T898;10.9级
50
EA
030102
六角螺栓
六角头螺栓;5/8"-11×2 3/4";ASME B18.2.1;GR.5;热浸锌
900
EA
030102
六角螺栓
沉头内六角螺钉;M12×50;GB/T70.3;8.8级
400
EA
030102
六角螺栓
开槽螺母;M6;GB/T6178;8级;热浸锌
200
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M8×75;GB/T31.1;8.8级;热浸锌
150
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M20×120;GB/T5783;8.8级;热浸锌
100
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M16×35;GB/T32.1;8.8级;热浸锌
100
EA
030102
六角螺栓
等长双头螺柱;M30×3×180;GB/T901;12.9级
50
EA
030102
六角螺栓
螺栓;M10×35;GB/T31.1;A4-70
50
EA
030102
六角螺栓
焊钉;19×110;ML15;GB/T10433
3600
EA
030102
六角螺栓
圆柱头内六角螺钉;M5×80;GB/T70.1;A2-70
50
EA
030102
六角螺栓
开槽沉头螺钉;M10×20;GB/T68;5.8级;热浸锌
1000
EA
030102
六角螺栓
沉头内六角螺钉;M8×20;GB/T70.3;8.8级
1000
EA
030102
六角螺栓
焊钉;19×100;ML15;GB/T10433
4000
EA
030102
六角螺栓
平键;B45×160×14;GB/T1096
10
EA